Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит ли покупать такой набор ключей за 9500?

нет, деволт это распиаренная фирма, как айфон
ты можешь намного дешевле купить набор попроще, сервис ключ, авто дело, функционал у них примрно такой же
и никогда не бери кейсы где вместе с набором головок всякие гаечные ключи и прочая шляпа
возьми хороший набор головок где много предметов, удлинителей, карданчиков, они такой же по размерам кейс займут
а набор ключей возьми другой кейс ит.д.
только не бери деволт, они слишком необоснованно дорогие хоть и хорошие
а набор ключей возьми другой кейс ит.д.
Я бы не стал. Можно купить +/- тоже самое но на пару тысяч дешевле. Смотри тесты инструмента, в том числе на динамометрических стендах.
У меня Форс но набор поменьше , брал 12 лет назад за 5 тыс на оптовом , так что думаю это недорого .
Бери. Сейчас на Озоне глянул -- за такую же примерно цену намного проще наборы!
Нет, т.к. отсутствуют косозубые ключи, ржавые гайки нечем вертеть и динамометрические, чем мерять силу затягивания, нет разжимных плоскогубцев, углорезов, остальное можно до 1000 р. найти доуклемптовать плюс футляр
хороший набор. берите
На счёт фирмы ничего не могу сказать , не приходилось. Но хороший набор только головок с воротками карданом и трещоткой в районе 5-6к стоит. Трещоточные ключи( если это они на картинке , не понятно) , или от 1.5к за набор из 6-7-ми ключей или от150р за штуку( чем больше - тем дороже). Плюс там у тебя ещё всякой фигни наложено. Минус только один - универсальные наборы зачастую бывают немного хуже специализированных. Я бы в реале такой набор бы взял.
Вася Магуров
На фото обычные комбинированные ключи без трещоток , но они тоже стоят будь здоров .