Автосервис, обслуживание, тюнинг
у вас был такой набор ключей?

Ценились полукруглые семейники. У меня живо, в инструментах. Удобно газовые упоры-подьемники откручивать
Есть
половина и сейчас есть, т. к. есть лисапед
до сих пор живы...
Почему был... и сейчас есть!
Что не было сломано то уже давно потерянно.
да был такой, мне еще когда орленок купил в 1966 году, а потом и у спутника такой был, если поискать может быть где и завалялся в подвале, у меня под городской квартирой подвал на 250 кв метров, а что там такого, обычный комбинированный, ключ для спиц, ключ для регулировки руля, ключ для затяжки подшипников колесных
Да были - все собирал - от "зипов" всех старых сломанных великов - от "Школьника","Орлёнка","Аиста","Десны","Украины","Салюта" - из всех старых великов что были в семье повытягивал из бардачков..
...Было время и были подвалы,
Было дело и цены снижали.
И текли, куда надо, каналы
И в конце, куда надо, впадали.
Дети бывших старшин да майоров
До бедовых широт поднялись,
Потому, что из всех коридоров
Им казалось сподручнее вниз.
Было дело и цены снижали.
И текли, куда надо, каналы
И в конце, куда надо, впадали.
Дети бывших старшин да майоров
До бедовых широт поднялись,
Потому, что из всех коридоров
Им казалось сподручнее вниз.
Нет только семейный
Нет, как-то по частям собирал))) Прикольное было время. Я как-то разобрал колесо по спицам... вот не лень было)
Нурмат Абдурашитов
а собрать?
Постоянно гремел, я туда тряпочку засовывал
Кирилл Падалка
Ну это было обязательно..))
Да, были такие ключи. И от "Школьника", и от "Ерелюкаса" ("Орлёнка"), и от "Камы"..
Где-то и сейчас лежат.
К новым велосипедам уже не годятся.
Где-то и сейчас лежат.
К новым велосипедам уже не годятся.
Серега Серега
P.S. У меня ещё и отвёртка есть, цельнометаллическая, чёрная такая вся!
у моего лисапеда ключей меньше было.
Не-а