Автосервис, обслуживание, тюнинг

нобор ключей force. я купил набор ключей фирмы force потскажите чьё это произвотство германие?и хорошие или нет?

маркировка хром-ванадий есть? если нет - неси назад...
Руслан Ибраев
Лучший ответ
в лучшем случае-тайвань
ТАйвань, но очень хороший инструмент
Танат Т
если этот набор стоит тысяч 5 рублев и куплен в навороченном магазине инструмента.... к нему есть сертификат и паспорт, то мож и немецкий
нормальльные китайские ключи!
серг Ширяев
форс, апелас хорошие ключики, но естественно далеко до проф. инструмента. Сам пользуюсь Апелас.
Очень точные размеры, рожковым ключом можно ржавую гайку свернуть и ничего не слижется.
Niki Novi
Нормальный Набор Брать можно
Я се брал китайский (заводской) Арсенал уже 5-йгод, все работает, а большой трещеткой и трубой 1метр реально у болтов бошки отламывает, без поломки Я чесно говоря в шоке был, по началу думал капец трещетке, оказалось Болт
Да И самый Совет Дня, Лучше никому не давать Ни знакомым ни друзьям
(Грустный опыт) Половины нету, и потеряно Дофега
Замахался докупать, Из Минусов только одно - Мелкие насадки на отвертку слишком хлипкие, сами насадки ломаются, но тем не менее Это не портит общей картины
Я доволен
Boduk Dushchak
МОЖЕТ БЫТЬ И КИТАЙСКИМ НО ТЫ НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ
в работе узнаешь
Форс очень достойные ключи. Фирма делает очень много профессионального инструмента и пользуется авторитетом у профессионалов. Никого не слушайте, пользуйтесь. Ну а в отличие от китайских потделок, набор натурального Форс стоит не дешево. И название фирмы на ключах имеет как бы вмятый штамп. Как клеймо.
вы же уже купили. обратно не понесете.
набор хороший. я им работаю около 10 лет сносу нет. так же как и джон свей сделано в китае .но заводского исполнения
да сейчас всё китайцы шлепают. . какая разница
Игорь Белик