Автосервис, обслуживание, тюнинг

В чём прикол люков и панорамных крыш? Особенно люк при наличии климатконтроля, а панорама, вверх смотрите?

Это что бы когда куртизанка за щеку берет,ты смотрел в ясное небо,а не зацикливался на том,что у тебя в салоне не так)))
Ну а если серьезно,то люк,скорее,как одно и средств,что бы салон проветрить,так скажем,а панорама просто понты)
Cavva .
Лучший ответ
разные есть любители.но люк это извращение.они текут .а панорамная крыша это прикольно.салон кажется больше
Merei Minaidarov Как он может течь?
Вы сперва узнайте как он устроен. Не знаете а языком.....
Merei Minaidarov А зачем говоришь не зная устройства. Двери на машинах тогда подавно текут и ветер в машине как на улице
Казаков Алексей автомобиль 1997 годапродал в прошлом году, люк так и не потек. что не так делал?))
Люк прикольная опция когда жарко. У меня был на китайчике - понравилось.
Родион Гольцин
Когда у меня был Ниссан Лафеста с панорамой во всю крышу, то зимой мне все завидовали. После стоянки на морозе у меня в салоне было заметно теплее, чем у соседей без панорамы.Ну и ночевать на природе с такой крышей очень прикольно. Единственное, что напрягало - боялся как бы кто-нить камнем не пульнул сверху. Но за 4 года обошлось.
Adilet Tilenov
Чтоб вылезти и щёлкать".
Стас Мазур
Ну.. Светло..
Влад Швырков
Панорама по началу прикольно. На светофоре или в пробке в чужом городе рассматриваешь архитектуру, необычный ракурс и т.д. потом она нафиг не надо, потом просто забываешь, что она есть, всегда шторка закрыта, потом она начинает греметь, потом ты ее просто ненавидишь.
Вадим Леонтьев
Cavva . или рассматривать птичий помет изнутри салона))
Это наш прикол. Тебе не понять
После Гольфа 3, где он просто был, такой уж пригнали в 96м, открывал его за 2 года раза три, никогда больше с люком не покупал и по возможности не буду, я не дылда. но потолок в машине ниже на 6 - 8 см.. мода, возможность снять еще денег, возможно все, китайцы лепят их и сейчас везде надо - не надо
Евгений Ким
Ага, на звёзды )
Олег Дюков
Алексей Цой да ты романтик
Агрессивная реклама.
Это самая дурацкая опция.