Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подклюаешь провод на акум (без разницы плюс либо минус) и идёт искра со свечи сама по себе на Иж планета 4. Почему?
даже не задумывайся. в металлолом примут и без аккумулятора. выгоднее будет. хочешь больше выгоды - разбери его и выложи на Авито по запчастям. есть золотое правило предпринимательства. "Что бы что то ЦЕЛОЕ было выгоднее продать - надо это ЦЕЛОЕ РАЗДЕЛИТЬ НА ЧАСТИ."
мальчик, отойди от мотоцикла.

И чо?
зажигание надо - ВЫРУБАТЬ!!!
Farhat Achilov
В каком смысле?
согласно закона физики
Магия....
Такого не может быть
Farhat Achilov
Ещё как может...
Жертвы ЕГЭ
Искра, которую вы видите при подключении провода на аккумулятор, может быть вызвана несколькими возможными причинами:
Неправильное подключение проводов: Если провода подключены неправильно, то искра может возникнуть из-за короткого замыкания. Убедитесь, что положительный (+) провод соединен с положительным (+) выводом аккумулятора, а отрицательный (-) провод соединен с отрицательным (-) выводом.
Проблемы со свечой зажигания: Искра может возникать из-за неисправности свечи зажигания или неправильной ее установки. Проверьте состояние свечей и убедитесь, что они правильно установлены и надежно закреплены.
Поврежденные провода или соединения: Искра может возникать из-за повреждений проводов или неплотного соединения с аккумулятором или свечами зажигания. Проверьте провода на наличие трещин, порезов или других повреждений. Убедитесь, что все соединения крепко закреплены.
Проблемы с аккумулятором: Если аккумулятор имеет проблемы, например, низкий заряд или повреждения, это может привести к искрению при подключении провода. Убедитесь, что аккумулятор заряжен и в хорошем состоянии.
Важно отметить, что искра при подключении провода на аккумулятор является нормальным явлением, но она не должна быть слишком сильной или продолжаться продолжительное время. Если искра очень яркая или сопровождается другими проблемами, рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и устранения неполадок.
Никита Мелентьев
жертва тупости!!!
AC DC
потомушто писдец