Что делать не качает топливо топливный насос ВАЗ классика.
Уже и насос сменил на новый, ничего не помогает, не качает топливо и всё. Насосы в снятом положении работают.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не качает топливо насос топливный ВАЗ
установи электронасос от 9ки и забудь про эти все механические шняги
Абай Джайскпаев
После установки электро насоса, обратку с карбюратора куда выводить, в бак или перед насосом ставить?
Шток регулировал?
Абай Джайскпаев
Как и где регулировать?
У меня старый насос как перестал работать, рассказываю. Я заехал в гараж, и дней 10 к машине не подходил. А нужно было поехать, пытался завести, не заводится. Уже и от бутылки топливо пытаюсь качать, и в ручную тоже ничего не меняется, топливо не уходит из бутылки.
Возми ведро с бензином 15 литрофф приклей двухсторонний скочем на крышу машины. От ведра шланг к двигателю.
Ведро пакетиков закрой из пятёрочки.
Фильтр проверял?
Абай Джайскпаев
Напрямую из бутылки топливо не идет
Абай Джайскпаев
Количество топлива в бутылке не уменьшается.
Григорий Емельянов
Блять. Если ты пишешь, что в снятом виде насос работает и все качает, а при установке в магистраль не качает, то перво-напервно надо проверить фильтр. Ты его проверял?
Григорий Емельянов
Если фильтр стоит новый, то включаем логику. Насосу пришел пи3дец. Возможно толкатель. Но проще купить и поставить новый, чем ебаццо с ремонтом хламья
Если после замены топливного насоса проблема с подачей топлива все еще остается, рекомендуется проверить следующие возможные причины:
1. Фильтр топлива: Убедитесь, что фильтр топлива не засорен и не перекрыт. При засорении фильтра топлива может быть нарушена подача топлива к двигателю.
2. Топливные трубки: Проверьте состояние и целостность топливных трубок от бензобака до двигателя. Иногда могут возникать утечки или помехи в подаче топлива из-за повреждений или засоров в трубках.
3. Реле и предохранители: Проверьте состояние реле и предохранителей, отвечающих за работу топливной системы. Если какое-то из них вышло из строя, может возникнуть сбой в работе топливного насоса.
4. Электрические проводки и соединения: Проверьте состояние проводов, соединений и разъемов, отвечающих за питание и управление топливным насосом. Плохие контакты могут привести к неправильной работе насоса.
5. Датчик уровня топлива: Возможно, проблема связана с датчиком уровня топлива, который сообщает системе о количестве топлива в бензобаке. Если датчик не функционирует правильно, это может привести к неправильной работе топливного насоса.
Если проверка всех вышеперечисленных элементов не дала результатов, рекомендуется обратиться к специалистам сервисного центра для проведения более детальной диагностики и ремонта автомобиля.
Абай Джайскпаев
Ты хоть сам понял какой бред написал ?!
Замени шток бензонасоса. Уменьши толщину прокладок бензонасоса . Замени поросёнок.
Абай Джайскпаев
А это хоть что такое?
Прокладка стоит только 1 между двигателем и пластиковой непонятной хернёй.
Абай Джайскпаев
Что за шток и где его менять?
Так же что такое поросенок и где его менять?