Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие лампочки поставить для достойного света?

Автомобиль Форд Куга свет никакой не ближний ни дальний! Фары обычные в ближнем н7 в дальнем н15, подскажите хорошие лампочки какие поставить
Красные
Роман Ивин
Лучший ответ
на самом деле проверь .а лампочки не плохие .И их вполне достаточно для любого автомобиля .Вхерачиш туда самопал ,могут тупо бутълку в лобовухо бросить ,и будут относительно правъ .Человек не свободен от общества
Проверь напряжение на них, может быть просадка. Брату на Део поставил на вкл. ламп релюшки, свет стал намного лучше.
Проверь напряжение в фаре
Герман Иванов
Хоть какие лампочки, если стёкла затёрты!
Sardar Ismailov
Раньше у водил для таких "достойных светильщиков" всегда в загашнике болты были. Сыпанешь из окошка проезжая - и нормально. Да и сейчас иногда используют. Ибо нехрен людей слепить
Для повышения качества света вашего автомобиля Форд Куга и обеспечения достойной видимости вам могут понадобиться лампы со световым потоком (яркостью) выше стандартных ламп. При выборе лампочек рекомендуется обратить внимание на следующие параметры:

1. Тип лампочек: В вашем автомобиле используются лампы H7 для ближнего света и лампы H15 для дальнего света. Убедитесь, что выбранные лампы соответствуют этим типам.

2. Цветовая температура: Цветовая температура измеряется в Кельвинах и определяет оттенок света. Лампы с цветовой температурой около 5000K-5500K обеспечат более белый и яркий свет, что поможет улучшить видимость на дороге.

3. Яркость и световой поток: Лампы с бо́льшим световым потоком (меряется в люменах) будут обеспечивать более яркий свет. Обратите внимание на информацию о яркости и световом потоке при выборе лампочек.

4. Качество ламп: Рекомендуется выбирать лампы от надежных производителей, чтобы обеспечить надежность и долговечность. Некоторые известные производители ламп включают Philips, Osram, GE и других.
фары может какие или проверяй проводку! если нет то ставь киловатные лампы
Поставить линзы,остальные телодвижения ведут только к растрате денег