Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не работает автозапуск с брелка!!!

Здравствуйте! У меня Alpha rs 11 champ, с электро стартера заводит только с выжатым сцеплением, вот поставил сигнализацию с автозапуском, все работает, кроме автозапуска, как это исправить? Как убрать датчик сцепления? Я почитал что нужно перемкнуть 2 провода на датчик сцепления, как именно это нужно сделать? Прошу показать на фото как это делается!!
Привет! Я понимаю, что у тебя проблемы с автозапуском сигнализации на твоей мопеде Alpha RS 11 Champ. Чтобы исправить проблему, тебе действительно нужно отключить датчик сцепления.

Для того чтобы убрать датчик сцепления на твоем мопеде и активировать автозапуск, можно попробовать следующие шаги:

1. Найди провод от датчика сцепления. Обычно он находится недалеко от ручки сцепления на руле или на коробке передач.

2. Обрати внимание на наличие двух проводов, подходящих к датчику сцепления. Один провод - сигнальный провод, а другой - земляной провод.

3. Чтобы отключить датчик сцепления, нужно перекинуть или соединить (в зависимости от проводки) сигнальный провод с земляным проводом.

4. Это можно сделать с помощью разъема или прямого соединения проводов. Если используется разъем, отсоедини его, и перекинь два провода в одноместную разъемную головку, чтобы они были надежно соединены. Если же провода напрямую подсоединены, их можно соединить непосредственно.

К сожалению, я не могу предоставить конкретные фотографии для твоей модели мопеда Alpha RS 11 Champ. Однако, я надеюсь, что эти инструкции помогут тебе понять процесс отключения датчика сцепления и активировать автозапуск на твоей сигнализации.
Фархат__Айым Абдрахмановы
Лучший ответ
К электрику обратись,пока дел не наделал,хотя это все ширпотреб,можно и старым дедовским методом-с ножки кикстартера
Андрей Зарипов
Чтобы автозапуск работал надо глушить машину с брелка. То есть жмете автозапуск, ставите на нейтраль и ручник, вынимаете ключ, выходите из машины, ставите ее на охрану и она потом сама глохнет. Если не так - работать автозапуски не должен.
Erkin Tolegenov
Алексей Никитюк Мопед альфа
Да, их надо замкнуть между собой
Kalzhigit Sleumukhanov
Не па на це я. Верю плёнке, ком цел. Воздуха?
Костя *****