Автосервис, обслуживание, тюнинг
как вообще работает автозапуск? не угонят машину? сама не уедет? Сильно полезная штука?
Автозапуск очень удобная штука, особенно в зимний период, когда есть необходимость прогрева автомобиля. Сервисом задается временной интервал или температурный и автоматика запускает двигатель при наступлении параметра. Это несколько удорожает автомобиль но польза неоспорима. Как и любая техника сервис имеет и плюсы и минусы. По моему плюсов больше.
купи себе литературу на те темы что вопросы задаешь и ознакомься...
полезная штука зимой, завязана с сигналкой, так что сама не заведётся и не уедет. удобно что ненадо сидеть в мороз в машине и контролировать как прогревается двигатель. Хотя система работает далеко не идеально
У меня стоит, очень нужное устройство. Перед поездкой включаю с брелка, машина прогреется, а летом еще и салон охладится, если включен кондиционер и климат-контроль. Уже очень давно пользуюсь. Можно установить параметры, какие удобны. Машинка сама заведется и выключится. На автозапуске не уедешь, сама тоже не поедет. Только надо ставить у очень довереных мастеров.
Эксперт Фирма
Ну летом,та автозапуск совершенно не нужен,салон охладится за пару минут и думаю подождать не проблематично) Опять же когда выбор стоит перед безопасностью и удобством)
Автозапуск удобен конечно что не садишься в холодную машину, но сильно снижает охранные качества, во первых отключается иммобилайзер, во вторых никаких секреток не поставишь и если считают код брелока считай ты пешеход... Так что решать вам, либо мёрзнуть 10 мин возле авто, либо мёрзнуть на автобусной остановке))) )
Любишь тепло ставь вебасту.. .
Работает очень просто, имитирует поворот ключа в зажигании, сначала замыкаются контакты для включения зажигания (если есть штатный иммобилайзер, то в машине прячется чип ключ, который активизируется по сигналу с сигнализации и иммобилайзер отключается) затем подаётся сигнал на стартер, после определённого времени зажигание выключается и соответственно глушится двигатель... На автомате не уедет, а на ручке не включится если не стоит на ручном тормозе, хотя представь что будет если включена скорость и ручник) Зимой на ручнике не рекомендуется оставлять, так как могут колодки примёрзнуть..
Любишь тепло ставь вебасту.. .