Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не работает автозапуск на хендай гетц, сигнализация ширхан магикар А.
Люди добрые, подскажите, почему гетц не запускается с брелка? Может я что-то не так делаю? Может нужно какой-то режим специальный выбрать или как нибудь по особенному автомобиль заглушить? Оставляю на ручнике, не на скорости. На скорости не возможно т. к. машинка не глохнет пока не выйдешь.
Для запуска двигателя нажмите кнопку II брелока на 2 секунды. Система встанет в режим охраны, замки дверей запрутся, двигатель автомобиля запустится*. После того, как двигатель запустился, на дисплее брелока-коммуникатора появится информация о времени, которое осталось до окончания работы двигателя в автоматическом режиме. Время работы двигателя программируется и может составлять 5/15/25/45 минут (программируемая функция 1—12). Для того, чтобы начать движение на автомобиле Вам необходимо выключить охрану, открыть дверь, вставить ключ зажигания в замок и повернуть его в положение «ВКЛ.» Для этого у Вас есть 20 сек., по истечении этого времени система передаст управление на замок зажигания, если Вы не включили зажигание, то двигатель будет остановлен. Если запуск не произошел с первого раза, то система повторит попытку. Система не начнет запуск двигателя, если:
Включено зажигание
Двигатель автомобиля уже работает
Открыта дверь или капот/багажник
Не выполнен режим резервирования для автомобилей с механической трансмиссией
Включено зажигание
Двигатель автомобиля уже работает
Открыта дверь или капот/багажник
Влад Саскевич
Про режим консервирования на механике можно подробнее пожалуйста?
Добрый день. Я бы для начала спросил, что такое гетц? Для меня это слово ново, так как я новичок-автолюбитель. Но как бы сделал я, если бы у меня возникли проблемы с моей сигнализацией, которые приводили бы к неисправности авто? Мне кажется, что самостоятельно заниматься электрикой не стоит. Если вы задаете здесь вопросы - значит не профессионал, а потому можете наделать ошибок. Поезжайте на сервис. Я свою Пандору ДХ9Х ставил именно в мастерской, потому на гарантии и мне ничего не страшно.