Автосервис, обслуживание, тюнинг

Муж хочет поставить на авто защиту двигателя, думаю,это лишнее, скажите, это действительно полезная штука?

Правильно муж хочет
я уже её гнул например
а на её месте мог бы оказаться картер движка
Саня Рупп
Лучший ответ
ну, грязь на капот с дороги летит меньше...
Маурат Блялов
по буеракам полезно. но в сервисе каждый раз предется платить за съем и установку при замене масла
Ну )) третий год езжу без неё и не умер. . Это хорошо если выезжаешь часто за город. . В городе это не так нужно..
Азиз Амираев
а для езды по минным полям жылательно забронировать днище))))))))))))))
Же Ня
Особенно полезна зимой - когда через поребрики будете переезжать по рыхлому снегу
Вадик Демчук
полезная? в деревне она незаменимая!
муж прав!
Твой муж нормальный мужик (соображает), он же не учит тебя кашу варить. И ты ему не перечь.
Серега *****
Назовите марку и модель, тогда будет ясно.
смотря где ездите, на дачу, на рыбалку на охоту просто необходима
Бека Б.
скажите, он на охоту/рыбалку в лес часто ездит?
если авто для того чтобы передвигаться от дома до работы и обратно, это лишнее..
да-многим она пригодилась!!! а многие ее после ремонта двигателя или КПП покупали! дороги такие в России...
Фёдор Туль
по нашим дорогам без нее ни как!
Вы где? В Германии? Неееееееее. Не надо.
Slavka Vandersell
как-то в поле наехал на пенек - защита приняла на себя весь удар. вывод - не было бы у меня тогда защиты - не было бы и коробки передач
Panama
очень полезная.
очень полезная штука особенно на Российских дорогах