Автосервис, обслуживание, тюнинг
А как часто надо менять тормозные колодки?
ИГОРЬ (он же ФФ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО И НАИЛУЧШЕГО!!!!ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ :)РАСТИ БАШОЙ и НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ!!!!

Александр Муравицкий
Почему на аватарку выбрал Саске Учиху? Поклонник аль картинка просто понравилась?
А тъ поставь с локомотова, железнъе
Смотря как часто жмешь на педальку тормоза!!!!
Мне на 30 тысяч хватает.
С днем рождения!
вот оно к чему оказывается - ПРЯЗДРЯМЛЯЮ!! ! чтоп у тя все было, а те за это ничего не было)))))
С переодичной регулярностью, Тормоза ет святое)) ) МаСянька Суперский!!!, Маш На Тя похожий :)))ржууу
Виктор Овчинников
Блин не монял вопроса с мобилы отвечал щас ток заметил , С ДНЕМ РОЖДНИЯ ФФ!!!:)))

пока не сотрутся до конца
Елисей Гвоздев
и не наступит СМЕРТЬ тормозным дискам)))))
ия! и я! ПОЗДравляЮ!!!! Желаю много много Радости И счастья!))))))))))))))))))))) )

По мере износа, мне хватает на 50 000км передних и задних на 120 000
После каждой Аварии!
Поздравляю!!!
ФФ с Днюхой!!! !

зависит от стиля вождения а так 25 тыс. км примерно может больше.
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, Удачи и побольше улыбаться :) Поздравляю :)
По мере износа..
Праздравлявкаим!!!!
Да хоть каждый день, если есть время и бабло1
С днём рожденияяяяя!!!!
по мере увеличения тормозного пути!!!!
По мере износа !!!Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Всё зависит от способа торможения) ) Вот сегодя можно и не тормозить и выпить чуток за Здоровье ФФ С Днём Рождения...

Масяяяяяня! )))) ЖЖОШ! )))))
Елисей Гвоздев
Привет))))))
Мы - тогда когда лампочка мигнет !
Принято считать, что 1 мм
толщины тормозной колодки эквивалентен
расстоянию не менее 1 тыс. км. Данное пра-
вило действует при эксплуатации автомобиля
в тяжелых условиях. Обычно же тормозные
колодки могут прослужить намного дольше.
На автомобилях, выпускавшихся до 07/97,
при толщине накладки тормозной колодки в 3
мм ее эксплуатационный ресурс составляет
не менее 2 тыс. км. износ колодок
толщины тормозной колодки эквивалентен
в тяжелых условиях. Обычно же тормозные
На автомобилях, выпускавшихся до 07/97,
не менее 2 тыс. км. износ колодок
с днюхой!! ! Денег те и друзей хороших!!
...ФФ... с днем варенья!!)))... значит всё таки пацан!!!))))))))))))))))))
Елисей Гвоздев
Слав,привет))))) похоже что Да)
ФыФка, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!))))
на профосмотре подскажут.
С днем рождения!!!!

как ездиешь?
Елисей Гвоздев
вполне адекватно)))
Чаще тормозишь-чаще меняешь! И не тормози по жизни-это главное! )))
Елисей Гвоздев
я не тормоз я мееееееедленый газ))))
ну а по жизни не тормажу)))) тока вперед)))))
Присоединяюсь к поздравлениям
Желаем в доме теплоты,
В делах — преуспевания,
Большого счастья, долгих лет
И море обожания,
Иметь все нужное всегда,
Жить с явным наслаждением,
В своем кругу, среди родных,
Отметить день рождения!
Желаем в доме теплоты,
В делах — преуспевания,
Большого счастья, долгих лет
И море обожания,
Иметь все нужное всегда,
Жить с явным наслаждением,
В своем кругу, среди родных,
Отметить день рождения!
Смотря на чем колодки....
Передние 15-30 тыс, задние 50-75 тыс .
Был случай в одном сервисе - одному клиенту поменяли тормозные колодки - он уехал.... на следующий день приезжает снова, и говорит, что автомобиль стал плохо тормозить.... сняли колёса - а колодки стёрты до железа.... заменили снова, и тут мастер спрашивает клиента, мол, как так можно умудриться все колодки износить за такое короткое время.... и попросился с ним проехать до магазина и обратно.... когда они вернулись - из двери вылазит мастер с испуганным видом, и говорит коронную фразу - "ВЕРЮ - НО ОН ДУРААААК"
это смотря как сильно ты тормозишь))) ) и день рождения очень в тему!
Елисей Гвоздев
а у нас всегда всё в тему))))))
по мере увелечения тормазного пути...
Лично мне на 2 года хватает
Зависит от стиля езды и от марки авто! а вообще тыс после 10!
или как тормозить перестаёт)))
Раз в неделю
Елисей Гвоздев
сочувствую)))
По мере износа, обратится в сервис. ФФ - будь здоров не кашляй.
20к км - менять.
Меняй по мере износа, но, желательно, все с разу.
По мере износа, конечно же, а если тяжело заморачиваться на этот вопрос, поменяй машинку на БМВ, там для людей, кто не хочет считать, сколько километров проехал, машинка сама тебе напомнит когда пора менять.. . ну а если нет возможности менять, и если у тебя возник такой вопрос, то я думаю раз в год надо заехать куда нить и посмотреть, при хорошей и правильной езде на колодках можно и 10 лет проездить.
лучше спросить в автосервисе.
Вовремя!
меняй 2 раза в год )))