Автосервис, обслуживание, тюнинг
Поцарапал 2 диска об бардюр, даже металл немного сточил. Ремонтируется такое ? И не дешевле новые купить ?
6000 за диск
ремонтируют. диски заново будут красить, пескоструем краску снимут, отшлифуют, аргонной сваркой заделают и вуаля как новый. могу ссылки скинуть, в среднем 4 000 за полную работу за диск (я узнавал спецально для тебя)
Гусеин Ханмамедов
клёво,. я ценю ) спрошу у своих еще в сервисе что предложат )
На скорость не влияет! Хто их разглядывать то будет?
Гусеин Ханмамедов
Доброго ! ) Так жалко красоту. Я 6 дисков брал.. Остался один в запасе нетронутый. А я сегодня аж два умудрился.. Зимой на 15 радиусе ездил, привык на бардюр без проблем заезжать. А щас низкий профиль поставил... Ну и заехал (
вот в чем недостаток низкопрофильной легковой резины... .
а диски смотреть надо - заочно правильный диагноз ни поставишь
в некоторых шиномонткжках делают, и даже не такие востанавливают.
Лаком закрась аккуратненько. Сплавы, из которых изготовлены диски имеют свой свойство окисляться и это не идет им на пользу.
ремонтировать имеет смысл реально дорогие диски,
в твоем варианте проще более убитый положить на запаску и один прикупить.
У меня покрышка взорвалась, пока тормозил, края обода об асфальт стер, аргоном наварили, обточили, отбалансировали. Смотря сколько стоит ремонт и сколько стоят диски и есть ли такие-же?
Я тоже бордюры иногда ровняю.. . Не переживай, купишь новые диски, когда научишься нормально парковаться)))))))))))))
Гусеин Ханмамедов
шутница, да ?! )) привет ! )
Я се нулевочкой отшлефовал!
зато с каким нескрываемым сарказмом смотрели наверное зеваки, когда ты такими фаршированными дисками каааааааааааак дал по бордюрине! у них аж мед на сердце растекся! но ты назло им отремонтируй их и еще раз каааааааааааааак дай, типа нам по фигу - бабок как грязи, нам кризис по.... шоб их жаба заела!
Гусеин Ханмамедов
да нет, они не такие клевые ) но народ думаю порадовался.. не любят они когда на тротуаре паркуются ))) притом, что на этом тротуаре 4 таких как я встанут )
все делают ...я правда перед продажей его зашпаклевал и заново покрасил ...хрен отлечишь
Всё элементарно полируется и зачищается, обойдётся от 400-700 руб за диск, В Ростове так делали!