Автосервис, обслуживание, тюнинг
На вид ровные и тормозят нормально как всегда, и толщина вроде норм.
Торм диски передние прошли 160т.км. На 1мм стали меньше нормы 23мм. Сточил бортики. Сколько еще пройдут? Колодки новые

Нормально, езди
соскучился по тролингу???
упырь!
вот выброси их, пока не убился! норму надеюсь прочитал на диске?
Опять?
Марат Ипшанов
Вопрос не решен
Меньше нормы?
Наверное, хочешь убиться.
Внешний вид норм это норм, а сколько они должны проехать?
Пока в ноль не сотрутся и не развалятся при торможении. У девочек такое часто бывает. Но ты вроде Матвей, а не Матвеевна. Хотя хз, может ты в детстве в куклы играл.
На основании предоставленной информации, можно сделать несколько предположений относительно прогноза пробега передних тормозных дисков.
Если на текущий момент толщина передних тормозных дисков составляет 23 мм, то они имеют изначальную норму в 24 мм (с учетом 1 мм старта). Поэтому диски стерлись на 1 мм от изначальной толщины.
Для оценки примерного пробега, который остался у тормозных дисков, необходимо знать изначальную толщину дисков и скорость, с которой они стираются. Обычно, изначальная толщина передних тормозных дисков составляет около 30 мм, и в среднем они стираются на 0,3-0,5 мм за 10 тысяч километров пробега. Однако, это может варьироваться в зависимости от стиля вождения, условий эксплуатации и других факторов.
Таким образом, с учетом того, что диски уже пробежали 160 тысяч километров и стерлись на 1 мм, можно предположить, что у них осталось примерно 5-7 мм (в зависимости от изначальной толщины). С учетом новых колодок, они могут пройти еще несколько десятков тысяч километров.
Важно отметить, что это лишь оценочная информация, и для более точного прогноза следует обратиться к специалисту или проверить состояние дисков и колодок в автосервисе.
Марат Ипшанов
Норма минимального износа 23мм. Новые 25мм. А у меня 22мм ужэ.