Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стёрлись передние колодки, новые покупать жаба душит

Можно ли как то заглушить переднюю тормозную магистраль?
Adil Odabaş
Тебе делать нечего
Станислав Цой
Лучший ответ
Деревянные колодки вырезать можно
Можно. А чем тогда тормозить?
Adil Odabaş Задними
Виталий Пономаренко Премию дарвина этому гирою!
Я плакаю.
Тебе машина не нужна.
Ходьба пешком или бег чуток развеют осеннюю депрессию
Роман Власов
Тормоза придумали для трусов.
Якорь в багажнике вози.
ипать вот ты бессмертный
Денис Яськов
Я сейчас не езжу на автомобиле потому, что тормозные диски подтёрлись, не имеют ровной плоскости и, поэтому, эффективность тормозов меньше. Я социально ответственный человек и не хочу никого убить на дороге.
Алексей Кулик
Adil Odabaş Ты лишь один из стада
Толстый троллинг. Учись тоньше делать. Хотя, как видно попалась уйма.
валяй.. столбов хватит!
тебе сюда пора!

Adil Odabaş Ха-ха-ха, я знаю
поменяй. с тормозами шутить НЕ СЛЕДУЕТ. это Ваша жизнь.
Ярослав _)))
Kолодkи не миллион в маgazине, не стоит мудрить.
Андрей Тарасов
Как они могли стереться? Они нужны только для остановки, экстренной остановки ещё, а тормозить надо двигателем всегда и везде.
Алексей Кулик Сбрасывать скорость, притормаживать, нужно тормозами С двигателем, а тормозить нужно тормозами. Если тормозить двигателем, коробку со сцеплением убьёшь.
Распределение тормозной нагрузки на легковом авто 70% перёд и 30 % зад . Ты просто убьёшься при первом же торможении
Adil Odabaş Надо проверить
Сложно.
Вообще тормоза сними, они тебе не нужны
Андрей К
Можно ногой тормозить
Жить надоело?
Заглушай.
Лично я ставлю новые, когда на старых еще процентов 10-20 сохраняется. Жить хочу.
Adil Odabaş Да мне как то по барабану буду жить или нет
Ну формулировка "жаба душит" конечно жесть*, но когда "туда 500, назад 500" и за бортом -30 можно и заглушить хоть чтоб что - то тормозило ----пережать трубку свернуть и заплющить, что под руку попадётся.
Дмитрий Яльч
Кроилово приводит к ПОПАДАЛОВУ!!!
Разница с и без передних колодок в разы!
Тормозные накладки стоят как разовая небольшая заправка бензином, неужели этим стоит ставить свою безопасность на последний план
Андрей Сараев
Adil Odabaş Безопасность для меня на последнем месте
Лучше веревку с мылом и иди повешайся. Так хоть один подохнешь и не утащишь с собой на тот свет невиновных людей.
Askar Maihiev
майбах что ли ?
оптимист
Не стоит зима в переди, без переда улетишь, и не экономь на безопасности.
Turar Abdenov