Автосервис, обслуживание, тюнинг
Аккумулятор разрядился Говорю соседу по гаражу "ЗАВЕДИТЕ МЕНЯ!"Так чего он посмотрел странно?Опять не так сказала
Так вот, скажите мне пожалуйста по каким причинам *кроме ручника конечно и коробки-автомат*, одна машина не может зарядить аккумулятор другой?
Татьяна Привет!! ! Ты же хотела колёса менять! ! Эт Тебе ещё одно подтверждение свыше! (ржунимагууу...) А ваще надо говорить: "Помогите запустить двигатель".
Ербол Нурмаханов
Двигатель запустишь,аккумулятор сам подзарядиться(если всё исправно)
хахах )))))))))))))))))))
он тебя просто не понял наверное! =)
А мну вечна на станции пасматреть не хатят када я им говрю "Посматрите МЕНЯ пожалуйста! "
Они чёта фсё время МАЮ машину смотрят ((
Я тож никаво не завожу-патаму как ненаю-вдруг мне это будет вредно))
Василий Керосилов
Приветики!
Надо было прикурить попросить,, хотя нет тоже не поймет, ржууу)))
Дмитрий Котликов
ой пардон....хотела 5 поставить
Он бы с такой дивой не смог бы справится побоялся за свое немощное сердце! А то что нельзя заводить автоматы с толькача это давно известно, их через провода, так сказать прикуривают!
хозяйку завести проще чем машинку)))))))) на многих моделях машин слабоя часть это электроника и если попробывать прикурит машину от другой возможен выход из строя комутатора или сбой настроек бортовика
Василий Керосилов
Приветик!!
Скоре всего у вашего соседа инжектор и он на ней не хочет убить мозги.
Надо было говорить: прикури! Желания значит не было...
когда у тебя по дороге кончится бензин, достань шланг, тормозни попутку и спроси - отсосать можно?? ? потом про реакцию напишешь!
самое главное не забывай говорить слово (машина) , а то можно бог знает что подумать.
а вы легко заводитесь?
аккумулятор аккумулятором не заряжают
можно "прикурить" попросить - тогда подсоединившись к аккумулятору другой машины вы заведете свою ( не себя :-) ) а потом он ( аккумулятор, не сосед ) начнет заряжаться от вашего ( не его ) генератора - процесс не быстрый - надо некоторое время ( ну хоть пол часа )
это если все исправно
а потом надо найти причину почему ваш аккумулятор разрядился
( сосед симпатичный ? )
аккумулятор аккумулятором не заряжают
это если все исправно
( сосед симпатичный ? )
Василий Керосилов
соседи по гаражу все для меня на одно лицо называются "не помню откуда нарисовался"
Сергей Антропов
а пока заряжается аккумулятор можно попробовать завести соседа!
завести в свой гараж и там завезти!
большенство хороших иномарок не советуют (прикуривать) т. к может погореть электрика не вся) ) но некоторая её часть!)
Галина Васильева
автомат никогда в жизни с толкача не заведут))
=))))) он, наверное, не понял, что Вы про машину =))))