Банки и кредиты

Помогите выбрать кредит!!!!

Скажите, какой банк мне может дать 100 тысяч на 3 года, при условии что мой доход не превышает 7 тыс рублей (это легальный доход), но я ещё имею иной доход, от которого я не могу предоставить справку. Однако я брала кредит на технику и всё во время и без задержек его погасила! Заранее благодарю...
Только в коммерческом банке под большие проценты. Обратитесь в тот банк, в котором брали технику. К примеру Русфинансбанк помимо белой зарплаты принимает и серые доходы. Подтверждается это методом допроса в бесконфликтной ситуации т,. е. при заполнении анкеты. При Вашей официальной зарплате только на тело кредита будет уходить 2777 рублей без процентов, надо что бы оставался прожиточный минимум плюс небольшая дельта. О том, что Вы брали кредит на технику, узнает любой банк, в который обратитесь. С марта этого года все банки запрашивают о заемщике кредитную историю в Бюро кредитных историй - а там бардак. Я тоже вовремя заплатила за телефон год назад, но в кредитной истории у меня просрочка 367 дней за последний платеж. Банк ЗАБЫЛ подать сведения, что кредит закрыт. Так что, если однажды Вы просрочили на 1 день платеж за микроволновку, рискуете не получить серьезный кредит. Поэтому Вам лучше обратиться в тот банк, с которым уже имели дело.
Та
Таня
Лучший ответ
Попоробуйте обратиться в Райфайзен
В каком банке брали технику, в том и оформлйте кредит.
с таким доходом банки не дадут, он маленький (я про официальный) там справка нужна 2НДФЛ или по форме банка. можно взять в ДжиМани банк
% там ох.... ый но вам понадобиться: копия трудовой, инн, пенсионное, любого другого банка карта (только не кредитная) , загранпаспорт, полис. вообщем как можно больше документов, кроме справки о доходах, и берите на года 2 и погашайте суммами как можно больше, не по графику чтоб быстрее закрыть.
о том что брали кредит на технику обязательно скажите, вам будет плюсом