Банки и кредиты
Когда обвалиться доллар?
Никогда. А к зиме еще вырастет.
Тогда, когда восстановится часовня, разрушенная в 16 веке)))
Скакого?
Куда рухнет Эстония, когда обвалится крона.
Я очень долго слышала о загнивающем капитализме. Те, кто говорил, давно сгнили, а у этого только кризис среднего возраста.
Никогда, у нас вся экономика привязана к нему. И не только у нас. Мировая экономиа так построена. что доллар не упадет никогда. Как бы Европа не старалась отойти от доллара, ничего не получается.
Не обвалится. Ждите паденя рубля на 40%. Рубль - национальная валюта России. А экономику России почти ничто, кроме экспорта нефти и газа не поддерживает. А цены на нефть весьма искуственны, и Россия большого влияния на них не имеет. Иными словами, стоимость национальной валюты полностью зависит от ВВП в пересчете на еденицу валюты. Стоимость же доллара не полностью, даже не очень-то зависит от ВВП США. Исторически сложилось так, что доллар стал мировой валютой. Он не обвалится хотя-бы потому, что весь мир использует доллар как основную валюту для расчета между госсударствами. Поэтому стоимость доллара на самом деле мало зависит от экономики США. Стоимость доллара может колебаться в некоторых пределах, но эти колебания курса служат каким-то конкретным целям. Не ждите, что курс доллара резко и сильно упадет.
Никогда. Наоборот, будет укрепляться,
не дождешься !
Все мировые биржи через средства массовой информации известят Вас об этом.. . :)
Когда он надоест Китаю .
а зачем?
эх, обвалится опять рубль :(
банкиры не дадут этому случится
никогда!!!!
Ты об этом не узнаешь.
Никогда. Надежды нет. Но может это и хорошо? Что-то постоянное?
нескоро
когда появится хоть какая-нибудь ему альтернатива (евро не в счет)
когда америка вернет аляску россии.... )
жди)))
У доллара такие мощные подпорки, пока их не уберут, вряд ли он обвалиться.
Доллар игра для взрослых дядечек, а обвалить его это РАБОТА!
хм тут все вложили в них тк связи есть и сообщили что к 40 руб будет скоро
говорят, к сентябрю-октябрю будет расти....
никогда
Когда кризис закончиться.
тогда обвалится евро...
купить баксы хочешь, буржуй =)
еще не скоро
Скорей бы! ;-)!
Через полтора года. Это мой прогноз на основе постигнутой информации.
через15-20 лет ...