Банки и кредиты

Ребят, обвалится рубль или нет? Ждет ли нас опа? Путин всё еще молодец? Что думаете?

Обвалится или нет, будет зависеть от власти. Путин говорит, что это хорошо для страны. Или готовит народ к обвалу или что-то ещё. По крайней мере он ни разу не сказал, что ЗА укрепление рубля.
Александр Лысенко
Лучший ответ
Андрей Агурьянов что? будем переходить на доллар??? Нам скоро перечисление в евро сделают. Не много всего 1000 евро... что с ними делать без понятия, переводить или пусть лежат, хотели интернет подключить... Не известно какая валюта будет в следующем месяце (((
Ты что, не заметил? Он уже давно обвалился, и будет продолжать, пока у власти воры. То есть - необозримо долго. Мало тебе падения в 200 тысяч раз? Не убедило еще? Ну что ж, будет и больше.
У путина другого выхода нет, надо развивать своё производство, а его развить можно при дешевом рубле, запасы есть, вот щас обвалит рубль и надеюсь потратит запасы на производство своих продуктов.
Иван Цуркан
Наташа Фишер "надеюсь" :-D надеется на КГБиста... -чудак человек... :-D
нужно же до конца года отдать 300 лярдов внешнего долга, где их взять? выкупить внутри страны - раз валюту выкупают - она и дорожает! и чем ближе срок тем большими объёмами выкупают и тем сильнее дорожает. а так как уже не успеют всё выкупить - то будет просрочка по долгам и не скоро после НГ рубль начнёт возвращать былые позиции.. так что жопа может ещё ухудшиться и рассасываться начнёт может лишь с весны..
Наташа Фишер "нужно же до конца года отдать 300 лярдов внешнего долга" - какие 300?
капец подкрался незаметно ...
.
__
_N_U_R_I_K_ _N_U_R_I_K_
Нина Вертьянова вот и мне интересно. откуда эту цифру то вообще взяли
_N_U_R_I_K_ _N_U_R_I_K_ Евгений Панасюк Просветленный (20503) 1 минуту назад такие вот 300, долларов.. где-то читал в новостях месяц или два назад, и не раз, особо не вникал что за долг, политика не моё.
Путин всё ещё молодец. Рубль на дне, но всё будет норм. Запасов у РФ много. Опа будет, имхо, но недолго. Скорее всего цены в 1,5 раза скакнут в январе. Но разве русский народ можно этим напугать после дефолта 1998? Вряд ли.
Fahrutdin Mambetov
Андрей Агурьянов Я родилась в 93м и честно боюсь... реально, пока получаем порядка 6 тысяч на семью рожать даже страшно... Дорого сейчас иметь детей, при всем при том, что мат капитал отменили
_N_U_R_I_K_ _N_U_R_I_K_ "русский народ" - нет русского народа... есть стадо баранов... причём сошедших с ума...