Банки и кредиты
завтра поеду пытать счастья получить кредит кто подскажет как надо ебя вести чтоб не полчить отказ
Естественно и непринуждённо))) ) Конечно многое зависит и от внешности и манеры поведения заёмщика.. но в основном кредитный комитет рассматривает всю инфу вашей заявки.. логически подходят.. и прочее.... просчитывают и прикидывают)).. Сейчас кризис.. и получить кредит не так просто как было недавно.. Подстраховываются..
Одеться во всё чёрное.
Вести себя нужно споконо уверенно. Но банковские работники иногда отказываютлюдям без всяких логически обьяснений так что тут чоткого ответ несуествует
Реверанс при входе и - не пукать, не отрыгивать и не икать...
Состояние уверенности не только получить кредит, но и также должна быть полная уверенность в том, что Вы можете его вернуть. Кроме этого необходимо чтобы ваши кредиторы почувствовали очень интересную вещь что Ваш бизнес процветающий и Вы полностью владеете ситуацией, знаете что этот кредит для Вас незначительная сумма денег, просто ее сегодня маленько не хватает, поэтому Вы его и берете.
Мне кажется, что здесь многое зависит от того, насколько банк останется довольным Вашими документами и поручителями, дозвонятся ли они до Ваших работодателей и насколько вразумительные ответы они получат от работодателя на вопросы типа: "Работает ли у вас такая-то, а с кем я могу поговорть по поводу ее зарплаты и т. п. "
Документы все взять, а главное справку 2НДФЛ, чтобы вам всё правильно посчитали смогут ли с вашим доходом дать вам кредит
внимательно читать подписываемые документы...