Ну, Вы преувеличили. Средняя зарплата около 2 тыс. долларов. Но и это неплохо. Хватает вполне. Приехавшие в "нерабочем" возрасте пенсионеры получают здесь т. н. пособие по старости, т. к. пенсию здесь они по понятным причинам не заработали, а заработанную в другой стране не получают. Так вот, пособие это примерно равно 1000 долл. на пару пенсионеров. Многие еще подрабатывают, т. к. можно примерно около 500 долл. заработать и это не уменьшает пособие. Моя мама ничего не подрабатывала, но это не помешало ей в США к сестре слетать и голодать здесь или отказывать себе в чем-то насущном не пришлось. А ведь из этих денег она платила за съемное жилье.
Я подрабатываю и потому ежегодно имею возможность поехать за границу. Пол-Европы объездил, в США был, в Таиланде. Вот только в ближних (Греция, Турция) еще не был. Надеюсь, это говорит что-то о жизни здесь, в Израиле.
Банки и кредиты
Вам известно, что средняя зарплата в Израиле более 3 тысяч долларов в месяц? Ну, почему мы такие бедные?
так вот Виктор Петрович Сидоров, когда вы станете Мойшей Абрамовичем Шлямзелем-вы станете богатым
Алексей Ярославлев
Когда я умру, я буду мечтать о воскресении, и если мне бог скажет:"Виктор, я могу тебя воскресить из мира смерти, но жить ты будешь евреем, согласен?" Я, не задумываясь, соглашусь с предложением бога!
Ну не все такие бедные. Я и на более низкой зарплате не плохой капитал сколотил. А ещё поинтересуйся сколько денег после этой зарплаты у них останется в реале, после выплаты всех налогов.
Никогда не спиши с выводами.
Ну разве виноваты мы, что родились в России!!!!