Банки и кредиты
Не могу понять откуда у людей столько денег в россии с средней зарплатой по стране 30к,а то и меньше.Так откуда?
А собственно о ком речь среди россиян?
"Белой" зарплатой. К тому же, зарплата, это часто не единственный источник дохода.
У тех кто 30 000 получает. денег как раз и нет и ездят они на стареньких нексиях .
Греф и Миллер вошли в набитую рюмочную и один говорит - смотри прикольно, вот мы вошли и все тут стали миллиардерами в среднем.;)))
На каждом углу магазинчики, куча всяких разных бизнесов и т.д., а кто-то по сих пор в СССР застрял и думает, что все по-прежнему только на кого-то могут работать и на зарплату жить. Так ведь кто-то их нанимает и им зарплату платит.
Екатерина Евченко
Единственный адекватный коммент
Мировая пирамида. На вершине сидит царь, получающий ~1-2 ляма. Чем ниже него, тем меньше зарабатывают и только больше отстегивают... Под нужных людей создают спец места и кресла, ни за что не отвечающих, но находящихся в цепочке... В стране ген дир жрет только мясо, уборщица кушает капусту. А в среднем все едят ГОЛУБЦЫ.
оттуда.
Среднее арифметическое между безработицей и олигархатом.
Накопления
кредитная удавка у большей части россиян..
у меня белая зарплата 35 тыс. + доход с ценных бумаг 15 тыс.сейчас люди инвестируют большинство
Екатерина Евченко
Как относитесь к криптовалютам?
Не все же работают на обычной работе.
Видно, что тебе. колхознику из Голодрищенска, не знать истинных зарплат в России. Ты. выс\ерок, даже Россия пишешь со строчной буквы, не зная правил русского языка. каклюга недоделанный..
Пирамиды мавроди