Англия
Лэмпард будет зарабатывать 264 тысячи долларов в неделю
Лондонский "Челси" предложит полузащитнику клуб Фрэнку Лэмпарду новый контракт, согласно которому игрок будет получать 264 тысячи долларов в неделю.
Как сообщают английские СМИ, агент футболиста Стив Кутнер сказал английскому изданию News of the World следующее: "Я говорил с исполнительным директором "Челси" Питером Кеньоном, и мы договорились сесть за стол переговоров относительно нового контракта Лэмпарда".
....
Самая высокая зарплата исчисляется миллионами долларов в год. Её получают топ-менеджеры крупных компаний. При этом их основной доход обычно составляют проценты от прибыли компании, а также опционы.
....
Несколько лет назад видела доход руководителя хедж-фонда. Около 800 млн. долл. в год.
Банки и кредиты
Что делать, если ребёнок каждый день приносит домой тысячу долларов?
начинай копить, на адвоката пригодиться.
Смотря какой ребенок Доиграется. А потом проблемы будут
=))) не работать)))
Если девочка---пусть спину отряхнет....
радоваться... если они конечно честно заработаны....
если у ребёнка это не возрастная, вредная привычка, то пора найти бухгалтера ителохранителя в одном лице.
Делиться надо)))
Начинать понемногу сухари сушить...
Прекратите курить эту дурь. И грибы то же нужно покупать съедобные.
Радоваться
Пора готовить передачки
процветает аферист
Брать с него плату за вход =)
спросите его или проследите его деньпо пятам
...Вы же не написали, сколько лет ребенку то?... если разговоры по душам не помогают, наймите агента и проследите чем занимается.... а вдруг криминал?...