От денег только дураки отказываются.
Хотела бы...
Банки и кредиты
Хотели бы вы получать 100$ каждый день просто так?
СОГЛАСНА, а почему бы и НЕТ ???
Не в деньгах счастье.
Если мне "просто так" будут капать 100 денежных единиц, значит где-то в мире кто-то будет недополучать свою честно заработанную сотню.
А чужого нам не надо!
Так что ответ НЕТ
А чужого нам не надо!
Так что ответ НЕТ
ну так какой же дурак откажется? давай - высылай !
Номер счета написать, куда высылать будете ?
нет
Да скучно как-то это
Хотела бы, пусть даже не просто так)))
Ну если на бензин..., то да.
а почему бы и нет? всегда приятно получать подарки. Кто-то говорит, что мало, надо больше, если надо больше - иди и заработай, а дарному коню в зубы не смотрят
Зачем?
конечно хотел бы, но.... просто так и прыщ на заднице не вскочит, надо простудиться!
Благодарю Вас - нет.
Просто так НИЧЕГО не бывает!! !
Бесплатный сыр только в мышеловке, да и при нынешнем кризисе и тот подорожал!
Просто так НИЧЕГО не бывает!! !
Хочу больше, 100$ не предлагать !
Мечтать не вредно)))
В евро хочу!
а чего так мало?
естественно. особенно, на своем региональном сайте, с рекламы))))
Нет. Халява до добра не доводит.
Хааааачуууууууууу!!!!
Хотеть не вредно
У меня ещё мозги на месте. Ответ: да
Не отказалась бы! :)
Да!
Только пришлось бы выплачивать по 200 обратно!
Это лишь мечта, чтоб тебе деньги просто так платили! Бесплатный сыр только в мышиловке!! ! Так что спасибо, я сама их лучше заработаю!
....и ждать, когда очередная мышеловка захлопнется.... НЕТУШКИ !!!))))))))))))
Нет, за всё надо расплачиваться, что непредназначено тебе, на пользу не пойдет.
Почему бы и нет. Если есть желающие отдать всегда найдутся желающие взять.
а не обманешь?? или подтвердиться поговорка что бесплатный сыр только в мышеловке??
а кто не хочет?))))))))))))))))))))
высылай ежедневно
бесплатный сыр тольк в мышеловке
нет, оч мало вот 1000 это норм
Походу мысли у всех одни и те же. К чему вопрос? Только если побольше баллов.
Конечно хотел бы.
просто так?? ? а почему бы и нет, собственно....
Это не реально.
ну як хто ж не хотел пы?
ты как будешь давать безнало или нал?
Поделись опытом.
просто так не бывает ничего
мало бы отказался от этого. Особенно кто уволился или кого сократили (Они бы точно не отказались бы!).
ну это глупый впрос, кто бы отказался просто от халявных денег каждый день!
Да, я даже бы сам за ними ходил!
Просто так ничего не бывает
что вы что вы.. неет ..даже не предлагайте. . я лучше надрываться буду!!!
А если Да то дашь?
Подскажите как получать ну прям очень нужно