Доброго времени суток!
Все пишут то что в голову придет, долг твой не рассасется правельно? Так что платить надо, если есть чем!
Далее платить надо в Банк больше платить никуда не надо, есть такое слово график погашения переговорите в Банке они вам его предложат, там-же скажите прямо в лицо представителям Банка что ПЕНИ и Штрафные санкции оплачивать не будите. Если все сделаете так как я Вам сказал все будет нормально.
А писать может каждый красиво!
Банки и кредиты
Как отбиваться от коллекторских агенств
Выписаться из квартиры. Сменить симку.
К антиколлекторам обратится - есть и такие. Иногда даже в одной конторе совмещены коллекторы и антиколлекторы, правда одним и тем же долгом одновременно не занимаются.
Подать на них заявление в прокуратуру о нарушении ими закона о персональных данных.
Заплатить долг.
очень серьезная ситуация, лучше заплатить.
вот меня тоже донимают. Брал кредит в банке. . Даже не так, мой знакомый попросил взять для него. Я взял. Я же русский, ничего не жалко. Но платить естественно не стал, а потом еще взял и умер с перепоя, царство ему небесное. Сумма фигня. 30000, но отдавать я её не очень хочу. Я же не пользывался деньгами. Кроме того на этого чела заведенно уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных. . Короче коллектора звонят. Я обратился и приставам. Они мне сказали что на меня ничего нет. А с этими вобще о чем не говорить без судебного решения. В суд коллектора не дают, это понятно судье нужно договор с моей подписью, а его нет у них. Так что звонят мне каждый день, а я их посылаю.