Да конечно е/и вы откорете вклад, то проценты будут высокие е/и просто счет то проценты капать будут не большие.
Советую обратиться в "Восточный экспрессс банк" 88001007100 (зв. бесплатный) позвоните вас проконсультируют.
Ставки от 5% годовых, начисление % ежемесячно.
Удачи!.
Банки и кредиты
Если положить определённую сумму в банк, ведь проценты будут капать мне на счёт?!
Будут если не будешь их снимать определенное время.. . Но к сожалению инфляция выше, чем проценты, но по любому, чтобы не потерять того что есть можно положить деньги на депозит, чтобы проценты капали
Будут, смотря на какой срок ложите и под какой процент - чем больше, тем больше получите прибыли
На те деньги через срок, вклад плюс проценты, можно будет купить меньше товаров и услуг, поэтому лучше тратьте сейчас спокойно, если есть на что тратить, на себя дорогую. Не думайте на это жить.
да, можно за 3 месяца еще 15% год. к сумме заработать (если ежемесячно снимать %, а если не снимать то больше 16%год. получится, а если то снимать, то не снимать, то что-то среднее, если срок больше, то и прибыль тоже, если такое нужно - то главное найти условия повыгоднее
Будут! Но.. . чтобы почувствовать что там на счете что-то прибавилось, в смысле ощутимо прибавилось, должно пройти ооооччень много времени.
если это депозитный счет
Есть различные варианты заключения депозитных договоров. :
1. С выплатой процентов ежемесячно
2. С выплатой процентов конце срока
И проценты могут выплачиваться после окончания действия депозитного договора на указанный расчетный счет.
Дальше можно продлить срок договора на всю сумму, можно снять проценты и продлить договор на сумму вклада. А можно забрать все деньги. И правильно их потратить. Ведь на что-то копилось же.: -))
1. С выплатой процентов ежемесячно
2. С выплатой процентов конце срока
да
будут
еще как