Банки и кредиты

1 цент это сколько в рублях?

Цент - сотая часть доллара. 1 доллар - около 29 рублей по нынешнему курсу, значит, 1 цент = 0,29 руб. , то есть 29 копеек. Если речь идёт о евроцентах, то 1 евроцент = 0,43 руб. или 43 копейки.
Lantsevelt And
Лучший ответ
Цент- сотая часть валюты: доллара, евро. Курс нужной Вам валюты разделить на 100, надеюсь, сможете?
Lada Ohldag
три копейки
В Москве около 0,25 рубля счас. . :) - 25 копеек. . :)
если амер. то 0,29рубля
0.7руб.
доллар 29 рублей -эх, было время)))))
1 доллар уже 70 руб ((( к сожалению
1$=28руб (приблизительно) 28/100=0.28,т. е. 1цент=28копеек
уииииии, хай из 2016!!
Vadim Serediuc
0,31 руб. примерно
Какой 29? Уже 66 копеек.
2 миллиона
Цент - сотая часть доллара. 1 доллар - около 65 рублей по нынешнему курсу, значит, 1 цент - 65 копеек
Jolchubek Keneshov
По курсу
На данный момент 1 цент США = 0.78 российских рублей
СЕЙЧАС 61 КОПЕЙКА
0,56
1 цент США =
0.76 российских рубля
0,0351 руб, а если в копейках то 3, 51 копейки
Jelena T
Чтобы высчитать, сколько центов содержится в одном рубле, надо сумму российских рублей за один доллар разделить на сто. Примерно это будет выглядеть так.
За один доллар можно получить 36 рублей, то есть это данные за сегодня. Мы их делим на сто и получаем 0,36 рубля. То есть 36 копеек это и есть один цент.
Все это походе на наши деньги, в одном долларе тоже сто, только не копеек, а центов. Поэтому все расчеты делать удобно, можно даже высчитать, сколько в рублях будет, например, полтора цента. Тогда полтора цента умножим на 0,36 и получим нужную сумму. То есть, запоминая принцип, считаем по шаблону.
согласна Давид
43 коп
вввввввввввв
Столько же, сколько 0,288 рубля в центах.
Svetlana O
вы дебилы вы разве не видите даты там 6 лет назад было Ф М ты тупой
,
Nazgul Amirovna
на 17.01.2019
курс доллара: 66.52 руб
курс евро: 75.81 руб
Печалька. Гребаные санкции ;(
Язюша
как раньше рубль дорого стоил...