Банки и кредиты

Я в данный момент должен денег в несколько банков и последний месяц возникла ужасная ситуация,не могу оплачивать как быт

Что делать у меня тяжелая фин.ситуация,пошел второй месяц я немогу платить по кредитам а тут уже третий месяц незагорами.Банки оборвали мне трубу.Некоторые из них выставляют суммы полностью к оплате что я тем более не в силах сделать...На этой почве я расстался с любимой,недавно еще произошел один казус стащили барсетку с деньгами...Яуже незнаю что делать нахожусь в постоянной дипрессии и агрессии постоянное желание покончить с собой..Все так происходит как будто кому то надо довести меня до такого состояния...Как себя успокоить,как грамотно поступить,уже незнаю это крик души...Уже готов работать хоть на 10 работах лиш быбыли деньги,я запутался
помереть всегда успеешь. Попробуй сходить в церковь, одному моему приятелю реально помогло. Ты в любом случае уже ничего не теряешь.
Эльдар Бекмуханов
Лучший ответ
во первых успокоиться и взять себя в руки. Во вторых когда начались фин трудности надо было брать ноги в руки и бежать в банк (и) в договоре ведь написано если клиент по ...они делают отсрочку. правда % будет крутиться сверху, но это все же лучше когда начинает работать их служба по выбиванию долгов. Еще не все потеряно идите в банк (и) и договариваетесь ни кто вас там не съест. А если будете укрываться то будет еще хуже. И прочитайте внимательно договора, мне кажется банки не имеют право выставлять всю сумму к оплате? Точно не помню. И еще жизнь, она зебра - полоса белая, полоса черная. У вас черная - но ведь она скоро пройдет, и будет все нормально. Удачи
Виктор Чурак
Можно просто бежать и начать все сначала. Помереть всегда успеешь это точно.
Nurjan Kaldarbek
ДОбрый вечер!

1. От Банка не скрываться (в противном случае дело передатут в агентство по возврату доглгов, а это не очень приятно)
2. Погасить только саму просрочку (просроченные платежи и пени начисленные на них) и идти в Банк с просьбой о реструктуризации долга (могут увеличить срок кредита, что уменьшит ежемесячные платежи.) . Может быть такой вариант, что предложут взять новый кредит для погашения просрочки.
3. В самом крайнем случае, договаривайтесь с Банком, о том, чтобы вносить не полный ежемесячный платеж до того как финансовая ситуация стабилизируется
4. Лучше хоть что-то оплачивать, тогда можно расчитывать на лояльность Банка.

Будут вопросы, задавайте по моему e-mail!