Банки и кредиты

Скажите,банк без проблем может дать кредит 60т.р на 3-4 года женщине 51 года,с з/п 15т.р?

___ Ed[War] ___
спокойно дадут, но в бухгалтерии возьме 2НДФЛ справку, без нее СБ ни копейки не даст. Сейчас есть смысл в СБ брать, в других банках % зашкалит.
Посчитайте при 19-20% в СБ на 1,5 года заплатите 70 тыщ, на год чуть меньше. В СБ есть указание, что можно до 60 лет давать ссуду.
Александр Вааль
Лучший ответ
а в самом банке узнать труднаааа
K. K.
Вполне реально. Зайдите в ближайшие 3-4 банка в отдел кредитования физических лиц. Попросите просчитать, какую сумму Вам могут дать, а также возьмите листовочки с условиями. Дома сравните. Еще хорошо бы попросить, чтоб просчитали, какой % Вам придется в итоге заплатить. В наших банках такой предварительный расчет делают. В среднем получается 29-32% годовых включая все комиссии и тарифы
Nata Kan
Если хорошая кредитная история, есть справка о доходах и в некоторых банках нужен поручитель))))
не дадут
Cristina Negura
Может.. . Если поверит в стабильность Вашей работы.. . и если нет замечаний по "кредитной истории" (если она есть) .
*
Мне 55 - дают 500 в ДжиИ-Мани.. . на 3 года, под 22% в год, - З/П чистая в 20... :)
(я, правда, не беру - не нужно.. . :)
Конечно дадут если кредитная история хорошая
Дадут, токо спросят на что, лудьше сказать на ремонт квартиры .А то вдруг денег и зарплаты не станет они забирают то что ты купил (а) на эту суму.
Хуршид Элов
сходи и спроси
Дадут!!!! Идите и не волнуйтесь!
Олег Маев
Не на ремонт! А на "неотложные нужды" надо брать, а то придётся чеками подтверждать расходование средств. А так всё отлично! Лучше в сбер, а поручители на такую сумму могут не понадобится. +ксерокопии свидетельств о наличии какой-либо собственности.