Если хотите надежно (хотя что в нашей жизни надежно?) , то в государственные банки: Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, но проценты у них ниже.
Выбирайте топ-10 банков России, и суммы на депозит не более 700т. р в один банк. процентная ставка по вкладам до 13-14% годовых
В другие банки, где обещают 17 и выше, не советовал бы, а то потом, даже застрахованную часть вклада только получите.
Банки и кредиты
Куда (в какой банк) денежку отнести, чтоб немного приумножить и не потерять?
Дуз-37 Журавлик
Про "госбанки" прикалываетесь, да? Нету их, есть АО. ЗАО, ООО.
В Китайский.
ОТР-банк. Я там работаю и держу семейные сбережения. У нас 12 видов вкладов, по каждому из них есть выбор валюты и срока вклада, так что всегда можно найти что-то привлекательное.
Что касается надёжности, то наш банк является оператором государственной системы страхования вкладов, так что государство ему доверяет, хоть и не имеет своего пакета акций в этом банке.
Несите их в ПриватБанк. Там по крайней мере депозиты привлекательные.
Не слушайте никого ложите в любой банк Гланоечтобы банк был в системе страхования вкладов и сумма вклада была немного ниже чем сумма страховки Тогда если даже лопнет банк деньги будут выплачены Выплаты начинаются быстро Если хотите в один банк положить, оформить придется на нескольких человек Ставкисами по своему городу посмотрите Но думаю ставки по вкладам должны падать Если сейчас положите, то до окончания вклада ставка н изменится
Татьяна Трунова
Сбер надежно конечно Н стави там как правилосамые низкие Ну и качество обслуги тоже не на высоте Сейчас еще электронная очередь Кто позже тебя пришел, может раньше зайти Я лично туда уж много лет не хожу
Сбербанк конечно !!!
Багима Бахан
А почему именно Сбер? Какие преимущества?
В СБЕРБАНК! Самые выгодные доверительный и накопительный вклады. Про надёжность СБЕРБАНКА уже всё сказали.
Сбербанк
в свой сопственный!
если от 5000 е, то можно и в швейцарский.. . и под высокий процент.
ВТБ24 сейчас предлагает неплохие проценты за краткосрочные вклады.
Я открыл депозит под 10% годовых. Срок вклада 3 месяца.
Счет называется "ВТБ 24 - Доходный Банкомат 3 месяца"