Банки и кредиты

в какой банк можно положить денежки на небольшой срок и получить как можно больше этих денежек?

я не специалист я практик
тВклад от Банк-Т 11% от 1 дня
https://2tbank.ru/tvklad/

Кредит-Москва
Вклад "Золотая осень" - максимальный доход по ставке 11,30% годовых! Возможно свободное пополнение и частичное снятие. Эффективный инструмент для накопления и сбережения средств!
конкретно-на 91 день 50 000 10.85%

Банк Клиентский
от 5000 руб 91 день 10.5%

Банк Гринфилдбанк вклад "Ваш выбор"
от 10 000
31-90 дней 10.50%
91-180 дней 10.70%
Серикбай Жакупов
Лучший ответ
Давайте подскажу как специалист.
По вкладам даже на небольшие сроки ставки доходят до 11,3% годовых. Выбор большой. Впрочем, вам надо уточнить город. В Москве, например, это банки Бенефит, Инвестсоюз, Океан.
Конечно, если все накопления лежат под матрасом, то это плохо, они обесцениваются на полную катушку. Тем более инфляция ускорилась, сами знаете.
Удачи! Нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!
Андрей Щепотин
Нет таких.
Если на небольшой срок, то тинькофф кредитные системы. 8% годовых за каждый день и снять в любое время можно получив свой процент. Если же на долгое время, то есть куда более выгоднее и надёжнее места, чем банки.
Денис Бурлий
Я положила в Рост Банк.
У них хорошие проценты, вот посмотрите http://www.rostbank.ru/services/individual/deposit/ можете сами просчитать по калькулятору какой доход Вы получите от вклада.
приват
в копилку
Аня Финенко
В волшебный банк, который живет под вашей кроватью! Загляните туда ночью и оставьте монетку, а утром получите на несколько монеток больше )