Банки и кредиты

Стоит ли брать "кредитку" в Приватбанке?

7% минимальный платеж от оставшейся суммы. Из них 3 % - это процент 4% - погашение тела кредита Что скажете?
это не главное- кредитка- это "короткие" деньги! !
Поясняю- главное здесь- льготный период, в течении которого вам не начисляют %. Пример- льготный период ДО 55 дней. имеем отчетную расчетную дату 5 числа каждого месяца, 5марта вы совершили покупку на сумму 50 тыс руб- ваш кредитный лимит предположим- и если до истечения 55 дней вы вернули деньгиполностью- банк неначисляет %!! Льгтный период имеют толькобезналичные операции по карте. .
далее- на что следует обратить внимание- % за снятие наличных денег- какой он у этого банка? ?
Далее- картточкой по любому выгоднее пользоваться д/безналичных лптежей а неснятия денег- имеем ввиду все тот же льготный период+ % по этим операциям разные, приснятии наличных денег вы лптите больший % банку+% з аснятие же денег! !
Далее- если все же карточка вам нужна д/пополнения наличных -то уженепарьтесь, банк обдерет вас как липку, надо знать эффективную % ставку по кредиту- что включает в себя все платежи, % и комиссии- т. е. сюда может входить и страховка- до 0,4 % в мес от лимита карты, ежемес комиссия за пользование картой и т. д.
Вывод- выгодно воспользоваться картой и погашать задолженности макс быстро! Кто в этом шарит- оч незаменимая вещь в хозяйстве, выручала не раз!
Ангелина Беляева
Лучший ответ
Не стоит с Приват банком вообще связываться! Обберут как липку, поверьте!
kone4no je! mne voobshe nigde ne dayut(((
Qaxramon Babadjanov