Банки и кредиты

стоит ли брать кредитку альфа банка

Кредитку никакую не стоит, а дебетовую - почему не взять?
Александр Капинус
Лучший ответ
бери.
Ну кредитка вещь такая.... Пока вы ее не активируете... она может спокойно лежать где нибудь в недрах вашего кошелька... а как только активируете... тут уж надо держать ухо востро....
Все банки между собой конкурируют за клиентов. Потому, лучше, просматривать и сравнивать все условия непосредственно на тот момент, когда хотите все это дело оформить.
Доступно и по русски, что смотреть и как выбирать, может почитать:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-credit-cards
А потом, уже, исходя от того, что подходит именно Вам, можно выбирать наиболее выгодный вариант.
Анюта Романова
Можно взять обе, если они не будут руки чесать.
Проблема в том, что пока вы тратите свои - все просто, как только лезете в кредит (берете сверх имеющейся суммы) , напрягайтесь. Дело в том что там много ловушек, надо прочитать все условия и четко уяснить, например, какого числа отчетный день и что это значит.
Незнание приведет к очень большим процентам. А если в кредит не лезть, то это безобидная карта.
альфа лучше. если конечно есть льготный период. если его нет то лучше у друзей занять. и прежде чем ее активировать лучше прочитать инфу про подводные камни.
женщине подойдет карта "космополитан" там куча скидок. конечно если вы жижете в большом городе. в селе не имеет смысла тк и магазинов, ресторанов и прочего, на что распространяется скидка-нет. да и парню заведи "мужскую карту" на новый год. не плохой подарок