Банки и кредиты
поменял кредитку в ПриватБанке просто со старой на новую, исчезла задолженность.. . это как?
на старой карте было минус много тыщ, заменили карту- а на ней кредитный лимит нетронутый. а старая уже заблокирована и не активна.. . даже не знаю, в банки идти и или тихо сидеть? за старый долг пеня по прежнему будет расти или все заморозилось?
Не радуйтесь...) ) ) Вам все равно не доступны суммы в минусе, просто при замене карты еще не прошла информация через процессинг или криво прошла.
Есть понятие - общие средства на карте, а есть понятие доступные средства. Скоро Ваш минус отобразится в балансе, а пока карта показывает только лимит общих средств.
Будьте осторожны с такими "подарками" - возможно деньги слетят при первой же трансакции или как-то ещё... А то что банки любят не сразу объявлять о задолженности, а выждать пока проценты набегут - это реальный факт
А ты зайди через приват24 и порадуйся ;)
Банк себя не обманет, а долг висит не на карте, а на тебе - реальном человеке. Перед концом года будет проводиться сверка и подобные косяки будут выявлены, а тебе придет извещение. Так что в принципе, ты можешь тихо сидеть, но за год набегут такие проценты на твои много тыщ, что будешь собой торговать, чтоб расплатиться.
И зачем тратить все? Это кредитная карта - это не твои деньги, а деньги банка, и их придется возвращать, причем с процентами, ибо у привата только первый месяц без комиссии.
и старый долг остался, и новый повесили
Может лимит увеличили? Они могут и молча это сделать. Тогда минус превратится в плюс. Но платить по факту получится больше.
это просто иха хитрожопость
Ликвидация любых долгов . Документальное подтверждение . Без предоплаты .Звоните тел. 8 967 193 5990 Александр.