Банки и кредиты

Татфондбанк - банкрот??

панику навели блин в городе.
Я Не Скажу
сменится собственник и всё
Unknown User
Лучший ответ
Не хватка оборотных средств это ещё не банкротство. К тому же лицензию отзывают только по решению арбитражного суда по банкротству
да уж. . и еще много-много банков.
И у меня тот же вопрос! С утра утку пустили! А знакомый говорит, что все там нормально, ему друг, который там работает сказал!
Сбербанк официально начал выплату компенсаций по вкладам разорившимся вкладчикам Татфондбанка. Все, кто погнался за длинным и халявным рублем, теперь обивают пороги Сбера, пытаясь получить свои кровные. Татфонбанк - банкрот.
У нас тоже деньги висят с 5 декабря. А зачем искать деньги, они списались с расчетного счета компании на корреспондентский счет татфонда, вот там они их и держат. Не знаю, пойдут ли платежи 19го..
Катя -----
у нас тоже такая проблема!!! зависли 400 000 рублей. очень переживаем.. как быть теперь..
Может быть...
Не знаю как у Вас, а у меня 3 платежки в статусе проведено с 06.12.2016, но денег у клиентов нет !!!Вот и задумайтесь!
Meerim Sartaeva
уроды чтоб у них ноги и руки отсохли
Bbb@@bbb
кто знает что делать?
А где деньги ?
Карина ******
у нас та же проблема, десяток платежек со статусом исполнено, с 5 декабря, деньги до получателей не дошли, сотрудники Татфондбанка предлагают написать заявление на поиск данных платежей, внимание!!!! поиск платный 300р за одно заявление, что делать то?
Господа, с банком все нормально. Все это реально происки врагов! Буквально час назад на официальном сайте Банка появилась информация:
Татфондбанк просит сохранять спокойствие

В связи со сложившейся ситуацией на финансовых рынках появилась волна слухов о возможном прекращении банковского обслуживания ОАО «АИКБ «Татфондбанк» , а также о том, что невозможно снять наличные денежные средства в банкоматах банка.

Татфондбанк обращается ко всем клиентам и партнерам банка, а также к представителям СМИ: «Сохраняйте спокойствие и проявите благоразумие. Слухи, которые были распространены, не имеют под собой никакого реального основания» .

Татфондбанк работает на рынке финансовых услуг 15-й год, и все эти годы выполняет обязательства перед своими клиентами и партнерами. Татфондбанк всегда заботится о своих клиентах. Доказательством этого служит высокий уровень доверия к Татфондбанку.

На фоне информационной агрессии по отношению к нашему банку, источник которой в данный момент выясняется службой безопасности банка, возник ажиотаж.

Многочисленные клиенты банка, получающие зарплаты на пластиковые карты, а также вкладчики, стали в массовом порядке снимать наличные деньги. В связи с этим, вполне понятно, что в некоторых банкоматах просто закончились наличные. На 16 октября 2008 года денежные средства выдавали 90% банкоматов. Это было связано с тем, что чисто технически банкомат не может вместить в себя неограниченное количество банкнот. Поэтому в таких случаях клиенты не должны паниковать, так как можно найти ближайший банкомат и снять в нем денежные средства.

Заявляем, что в отношении Татфондбанка была осуществлена информационная агрессия с целью подрыва доверия вкладчиков к банку. Исходя из законов функционирования банковской системы, в таких случаях ни один, даже самый крупный банк, не сможет в один день удовлетворить все запросы по снятию денег.

Приносим всем клиентам банка свои извинения. В ближайшее время возникшие неудобства будут устранены.
в течении всего дня мне было абсолютно не смешно
самое интересное, что все началосьс того, что в комерсанте напечатали неверные данные ( вот вам и ссылка:, http://www.kommersant.ru/region/kazan/page.htm?id_doc=1042043 там внизу есть пунк :УТОЧНЕНИЕ!!! )
вот и извинились....