Банки и кредиты

Если взять кредит в банке а потом резко объявить себя банкротом - все деньги останутся моими?!

слышал, что приняли закон о банкротстве.. То есть я могу взять кредит, сразу объявить себя банкротом - и у меня никто ничего не отнимет?!
Нельзя же быть такой наивной! Пора уже запомнить, что банкротство - это НЕ прощение долга на ровном месте, а судебная процедура по решению спора между должником и кредитором. К тому же платная процедура. Ваше имущество в случае нехватки денежных средств будет описано и реализовано в погашение долга. Более того, вас ещё и осудят за мошенничество. А кредитная история станет чернее ночи. Доступ к кредитам прекратится на многие лета.
Василий Конюхов
Лучший ответ
продадут твое имущество и вернут долги
Наталия Курбасова почему?? ведь закон о банкротстве принят!
Будете всю жизнь платить и никогда больше не получите кредит.
Виталий Шмаков
У тебя и так никто ничего не отнимет, главное хотя бы ОДИН платёж провести и о кредите можешь забыть. Зачем подставляться и объявлять себя банкротом? Там же сразу санкции против тебя вступают в силу.
Rustam Atabayev
Наталия Курбасова то есть один раз заплатить и затем объявить себя банкртом? так можно?
Гиляна Церенова а как же приставы?
а как же коллекторы?
Банкротство - это когда продадут всё, что можно, арустуют все твои счета и всё что можно. И всё отдадут банку, а что останется - то простят.
А если докажут мошеничество - то всё вернуть должен будешь + это уголовное преступление.
К тому же повторно банкроту кредит никто не даст, тебе надо ради миллиона на всю жизнь маркер ставить?
Л!
Лилия !!!
Напомню о том, что уголовную ответственность за "лже" и "преднамеренное банкротство" в России - НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...
Aurora Boreal
Нет, только штаны останутся, которые на тебе.
Иван Медников Каждый педик так комментирует.
Нет, все равно заставят отдовать
Rudolf Reiser
Наталия Курбасова почему? ведь принят закон о банкротстве!
А кто тебе даст кредит в банке без залога?
Наталия Курбасова ну дам залог - а потом объявлю себя банкротом, и что дальше? они ж не смогут ничего забрать -я же банкрот!!