Банки и кредиты

У Вас в кармане 100 тысяч рублей? Куда бы Вы их вложили ? Если в банк,то во что - в золото?

Ни кто не знает, что будет завтра. Я бы вложила в себя, т. е. купила бы что нибудь, что очень хочу, а лучше бы сьездила куда-нибудь!!!
Тамара Жангалиева
Лучший ответ
в золото (ОМС) ; НДС - будете платить только в том случае если деньги захотите забрать слитками.
Знаешь... 100 тыс. не деньги. Если они последнии и с трудом накопленные, то лучше положить в стабильный банк. например Сбербанк ...процент маленький, но надежно. А если эти деньги карманные.... я бы вложила в только что открывшиеся конторки.... с маркетинговым уклоном... причем не одну.... и нагоняла бы несколько месяцев проценты. Но тут риск есть и чутье, когда деньги забрать, чтобы не потерять!
Rasta A.k.a Wewen
уж точно не в банк - стремно сейчас. И не в золото - оно на пике цены.
100 тыр лучше всего вложить в свое образование. Я так думаю
В золото не выгодно. Потому что при его последующей продаже придется платить НДС 18%. Так что выиграша никакого не будет. Лучше положить на депозит рублевый в надежный банк. Сейчас все вклады застрахованы и до 700000 руб. ,в случае банкротства все выплачивается полностью. Так, что риска никакого нет.
Яков Гауф
С учетом грядущей ноябрьской инфляции-лучше в банк на депозит. Из банков максимум 4-Сбер, газпром, Альфа, ВТБ. Послушайте банковского работника....
Есть ли смысл вкладывать куда то такие деньги? Это сейчас не сумма.. . просто купила бы себе все необходимое и все
Tahya Znidkova
серебро приносит больший доход, чем золото... (правда жизни)