Банки и кредиты
Стоит брать кредит сейчас(кризис) и чем это грозит???
Cоветую переждать.. . пару месяцев.
этож лотерея - кризис не кризис, а банк Вас все равно "поимеет"
по моему кредит не нужно брать вообще. Нужно так покупать, всем известно, что это развод народа на деньги.
Если знаешь куда ПРАВИЛЬНО потратить и дело будет стоить свеч, то взять кредит нужно, но на сегодня не более 20% годовых и без дополнительных комиссий по обслуживанию. Лучший вариант СБЕРБАНК. Правда есть разовая комисия при выдаче кредита. Времени правда потратишь много, но зато проценты приемлимые...
Стоит, если дадут (?!) брать крупный кредит на длительный срок, с учетом что в договоре будет прописано, что не поменяется процентная ставка и прописаны конкретно форс-мажоры и т. д. , тогда можно обойти переплаты, только не думаю, что сейчас реально найти такой банк. Внимательно читайте ВСЕ, что написано в договоре....
Никогд не брал кредитов и други не советую в любые времена.
привет . мне кажется что сейчас кредит брать не надо . слишком много может быть проблем . просто не понятно что будет дальше тем более ставки по кредитам сейчас не стабилны . хотя если брать хочешь не большую сумму то это можно скорее всего
Можно взять, если датут. Ни чем это не грозит, если хорошо знать свои права и внимательно читать договор.
не стоит, т. к. деньги обесценятся
нужно брать пока дают, неизвестно что будет потом, а недвижимость всегда в цене, деньги может обесценяться, а жилье всегда можно будет продать. Считаю что сейчас самый момент брать кредиты, займы, отдавать будешь меньше.