Банки и кредиты
Я брала кредит в Дельта банке, когда Крым был в составе Украины, сейчас мы Россия, чем мне грозит неуплата кредита?
чем мне грозит неуплата кредита? Меня не оповестили через почту о дальнейшем сотрудничестве, прошло пол года, все банки в стране новые, сегодня по истичении пол года мне позвонили и пригрозили судом, причем через автоответчик, есть реальная угроза?
Когда Крым будет возвращен Украине, или вы случайно окажитесь на их территории, вы ответите по всей строгости украинского закона.)) ) Российскому же закону, трудности этого банка абсолютно безразличны.
Другими словами шлите их лесом, но года три не пересекайте границу вашего соседа.
да как бы банкам похрену в какой они стране.. . взяла бабки - обязана их отдать.. . в ЛЮБОМ случае...
Увы, все сложнее. ВСЕ долги будут возвращены. Ваши долги переданы российской коллекторской фирме (попросту рэкету) . И оны обязаны их вернуть в российский бюджет, из которого будут возвращены депозиты, которые брал банк у населения.
Имущество и бабосы банка "освободители сКрымсдили". А банкиры во всем мире одинаковые -они терять не будут. Вот народу и придется отдуваться за все.
О возврате долгов крымских банков говорил и руководитель Фонда гарантирования вкладов Крыма и руководитель Крыма братан с 90-х гоблин (тот что аксенов).
Думаю, что банк пролетел. А звонки как психическая атака от бессилия.
Скажи этому банку, что когда они вернут всё вкладчикам, тогда и ты начнёшь возвращать кредиты.
По российским законам: обращение в суд, получение на руки решения суда (судебного приказа, исполнительного листа и т. д. ) о взыскании с вас определенной суммы, обращение в службу судебных приставов, сам процесс взыскания долга (арест денежных средств на счетах, запрет выезда заграницу, наложение ареста на имущество - движимое и недвижимое) . Расслабьтесь, и старайтесь вносить хотя бы минимальную сумму, но обязательно берите квитанцию, подтверждающую вашу оплату. Учитывая неповоротливость гос. машины у вас есть достаточно времени, чтобы решить существующую проблему.
тебе грозит расстройствопо поводу-1мало взял, 2зачем раньше платил? а вообще плюнь и прости долг. считай тебе фартануло.
тебя