Вы знаете, мне такие письма приходили целый месяц с тем что я не 945 тысяч выиграла, а миллионы, причем шли письма от "Бенефициария" из Лондона, из Австралии и т. д. и т. п.
Может мы с вами скооперируемся и подадим на них в суд, пусть платят, тогда бы смогли помочь не только себе, но и других бы сделали богатыми и счастливыми!! !
Ну, как вам это нравиться?!!!
Банки и кредиты
Мне пришло сообшение что, я выграл 945 000 долларов через мой маил, мне верить им?
Это лохотрон! Ты должен будешь выслать им для оформления документов порядка 1000 долларов.
Верить-то можно, только напрасно.
Мы здесь все по-очереди уже миллионерами становились и не по одному разу.
Это развод!
Попробуй поверить, если больше нет проблем в жизни, а хочется их иметь.
Канечно НЕТ, развод! Наверно просят ещё куда-нить чо-нить перечислить?
и письмо конечно из африканской страны
я этих писем уже наполучал и наследства и чего только не навыигрывал ( включая и машину мою хотят купить- причем из Англии- где машины с правым рулем) не будь наивняком-потом попросят контактные данные и самое простое попросят выслать несколько долларов чтобы прислать типа или документы или оплатить почтовые чтобы тебе прислать милионы... .
не будь наивным-бесплатный сыр только где?
А если пришлют, что вас выбрали президентом, поверите? : )
Мне пришло сообщение, что у меня дедушка умер в Америке, и оставил наследство . 100000000 долларов... не верь!!
нет
Хочешь верь, а я не поверила
забавно особенно цифра
....Верить в "бесплатное". Т. е. в ХАЛЯВУ, НЕТ смысла .. ЛОХОТРОН и ЗАМАНУХА ...Где находится бесплатный сыр, Вы помните ?
не стоит, я тоже такое получал
если ты дурачок, то верь...
виртуально ты миллионер. . не верь.. . жене и тормозам...
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! очередного виртуального миллионера! Гип-гип УРА!!!