Банки и кредиты
Кто как думает, сейчас лудше вложить деньги во что - нибудь или наоборот все положить под матрац?
поехать в монте-карло и всё проебать там. если в монте-карло далеко и лениво, в соседний павильон с игровыми аффтаматами :))))
Хотя сетевой маркетинг не все приветствуют, сегодня эта индустрия продолжает расти как мощная финансовая сила в мире.
Люди, заинтересованные ведением бизнеса в будущем
и своим собственным финансовым будущим,
должны иметь объективный взгляд на этот бизнес.
Так думает Роберт Кийосаки, так думаю и я!
и своим собственным финансовым будущим,
Sam Salivan
как можно сетевой маркетинг так рекламировать? Хотя можно хорошо отмывать свои доходы ссылаясь на бизнес в сети.
Валерий Реминный
Товарищ явно путает сетевой маркетинг и бизнес в сети :))))))))))))))
ИМХО, лучше всего открыть в надежном банке счет "в золоте". Любая валюта любой страны ненадежна, а золото имеет ценность всегда.
если их много, можно купить антикварную скрипку. Если поменьше - слиток золота, а если вообще чуть-чуть, забрать из банка, собрать друзей и пропить ))))))
смотря сколько денег и что вам нужно.
Обязательно вкладывать, это однозначно. При нынешних темпах инфляции от Ваших денег может остаться кучка бумажек. я бы на Вашем месте купила бы золото. Можно вложиться в недвижимость, но тут надо смотреть в какую- цены сейчас на неё будут падать, потом, после кризиса, начнут расти. Т. е. это "длинные" деньги и выбирать объект надо тщательно. С золотом проще в среднесрочной перспективе, оно будет только расти. Удачи Вам.
Естественно, вложить, Александр. Есть такое справедливое и очень актуальное на сегодняшний день выражение: "Под матрасом живет инфляция". Так вот она составляет не те 7 -11 %, о которых вещают с голубых экранов, а в десятки раз больше. Денежные средства нужно вкладывать, и лучше всего - в недвижимость или в золотые слитки. Несмотря на то, что цены на недвижимость и золотые слитки варьируются в связи с экономической нестабильностью на фондовых рынках - это наиболее надежные варианты вложения денежных средств, так как вероятность удешевения таких активов ничтожно мала, а вероятность удорожания и уж точно сохранения своей первоначальной стоимости - имеет место быть.
С уважением.