Банки и кредиты

Пропала большая сумма с зарплатной карточки. Каковы шансы вернуть? Как ведется раследование?

)))))) и нова тот же вопрос.
то что там написала дама по поводу камер - видимо человек живет в нериальном мире) ) я не знаю город ваш, но в москве приблизительно 40% имеет камеру записи, в минске - 30%, в киеве - 35%. Знаю точно что в США только 50% - при достаточно развитой структуре. Говорить а камере- пальцем в небо.
Банк отследит в какое время, точную сумму, номер АТМ и т. д только толку нет ( в моем случае мне дали все это ). После просили идти в милицию - сходил, мент посмотрел завел уголовное - мошеннечество в сфере высоких технологий )) для неих это высокие. После прошло время и написали уведомление мол дело приостоновлено и закрыто после за недостатком улик, мол есть место кражи, время, сумма - нет только физ. лица котрое украло. Пару дней на телефоне, помогли знакомые ( понял да какие, я уже писал ) нашли человека который делает все это ( тоесть изготавливает оборудование, и схемы "мошенничества" трихонули хорошо, ( там целые ОПГ, очень предусмотрительные и аккуратные ) после "трехонули" он здал человека которому шла эта карта ( обнальщику, он даже не знал его лично ( грамотно да, здать не может никто-никого ) дал адрес куда пришла посылка с дублем моей карты, через этот адрес пробили пасспорт кто забирает посылки ( и это не наш обнальщик ) после снова трехонули этого, в итоге нашли.... у человечка 4 машины и квартира в 6 комнат ( объемы понял, да? тем более что он зарабатывает только 40% с той суммы что снял) короче сеть очень большая и грамотно запутанная - не дети)) )
деньги возместил с большим процентом за хлопоты. Но мы занимались этим 3 месяца, но и сумму увели хорошую так что дарить не хотел.
Николай, короче банку и ментам пофигу, они сделают вид мол "а как нам найти того, не знаем кого? "
Ищи помощи у сильных людей. Мне повезло, тем кто забрал собственность Вайнахов не повезло...
Жибек Алимжан
Лучший ответ
заявление в милицию. У всех банкоматов камеры видеонаблюдения есть. Разберутся.
Ainura & A.
У моей коллеги по работе с зарплатной карточки сняли небольшую сумму, видимо путем взлома кода. Деньги вернули примерно через 2 месяца. По-моему мнению деньги вернули, потому что наша компания достаточно крупный клиент банка, а пропавшая сумма была небольшой для банка. Не хотели портить свою репутацию. Но это только мое мнение. Как ведут расследование не знаю, но нужно поехать в банк и написать заявление о взлом карты. Также нужно поменять карту.
Элен Халафян
Мне не понятно, вы знаете как сумма пропала: ее сняли в банкомате или списали со счета вашей карты в банке (например по запросу судебных приставов и т. д.) .
Если первое, то необходимо обращаться в милицию и конечно же в сам банк. Возможен вариант технического сбоя в банке. Запросите у банка выписку по вашему счету. Пусть они вам объяснят где и когда расходовались суммы. А то бывает, что вы пытаетесь снять деньги, а банкомат завис.... деньги вы не получаете, но чудесным образом с карты они списываются. Возможен вариант, что близкие родственники (члены семьи) пользуются картой.