Банки и кредиты

Вчера смотрели Малахова? Семья с 5 детьми нахапала кредитов на 10 млн....

Вчера смотрели Малахова? Семья с 5 детьми нахапала кредитов на 10 млн.Естественно,платить не могут.Но когда брали-думали что это "подарок" банка многодетной семье? Что вы думаете?
Взять кредит в России это как наложить в штаны на морозе. Поначалу даже кажется, что тепло...
Евгений Ноздрин
Лучший ответ
Юрий Горячев XDDDD

когда-то в походе на волгу начался резкий холодный дождь. Когда на меня накакала чайка я первыt секунды три радовался, пока не понял причину упавшей на меня радости XDD
ну и в банке тоже сидят.... деятели, надо ж понимать, кому и КАК давать деньги...
Яна Никишова
Юрий Горячев в банке сидят и работают, а не размышляют случится ли там какая проблема с семьей из 5 детей. Если им кредит дали -значит они собственноручно достали те документы ,которые позволяют взять кредит. Так что не вижу смысла обвинять банк.
Весь мозг- вытек в виде семенной жидкости.
Таких- полно. Придурки.
Сергей Шимко
Я думаю что в программе с Малаховым 9 из 10 людей сами создают себе проблемы, а потом приходят плакаться на ТВ. И услышать заветную фразу от важной шишки " я по призеду сам лично все проконтролирую" ...я этот продукт кишечного тракта не смотрю, но иногда по телеку крутят, а до пульта далеко.... вот и заметил что вся суть передачи и сводится к вышесказанному
Вопрос в том, каким местом в банке думали, когда этот кредит выдавали. А вообще, банк коммерческая организация, не можешь прокормить 5 детей - обращайся за помощью к государству, банк этой женщине ничем не обязан.
Напоминает современную версию сказки "про золотую рыбку".Захотели сразу и коттедж и американский грузовик ...
Беркут Тамада
А что тут думать? Идиотов пруд пруди!
Буквально пару лет назад выдавали кредиты налево и направо, абсолютно всем.... О чём спрашивается думали, видя документы? И что было в головах этого семейства? Ведь всем известно, что бесплатный сыр только в мышеловке! Ужастная ситуация! Видимо поверили в сказку, а не тут-то было.. . Где это виданно делать подарки многодетным семьям, да и детям впринципе, получая детское пособие смех разбирает...
Она - медсестра, он- водила. Не хватила ума и образования, чтобы подсчитать, как будут расплачиваться. Бизнесмены хреновы.