Банки и кредиты

Что делать с долларовым кредитом? Сейчас догонять курс доллара и выплатить сразу или подождать падения курса?

Привет. Даже и незнаю, что посоветовать. Но могу сказать вот что, мой начальник в такой же ситуации.... вот в думках, хочет либо погасить щас, пока % не поднялся до небес, либо ждать. Как узнаю, что к чему, обязатенльно свяжусь с тобой.
Татьяна Суворова
Лучший ответ
Советовать сложно, могу сказать только, что мои знакомые (крупные финансисты) перекредитовались в поспешном порядке с долларовых кредитов на рублевые. Возможно им что - то известно...
Ильдар Мирасов
сочувствую... для долларового кредита сейчас время плохое. Дождись хотя бы пусть выборы пройдут, тогда должна обрисоваться какая-то картина что с ИХ страной и валютой будет.
Кто-то говорит что доллар до 40 руб взлетит к новому году, кто говорит что опять в скором времнеи упадет, но все это только слухи, точно все равно никто не знает.
Если есть возможность, то погасить срочно кредит.
У меня такая была ситуация в жизни: должна была 1 тыс. долларов, что было в перерасчете на рубли 60 тыс. руб. . После кризиса в стране пришлосб вернуть 30 тыс. рублей.
Так что 2 раза не хочется обжигаться. Лучше погасить, но не выплачивать в несколько раз больше в будущем
Александр Бабкин Простите, опечаталсь: 1 000 долларов = 6 000 руб. до кризиса.
После кризиса вернула в 5 раз больше , т.е. 30 000 руб
сочувствую народу попавшему в ...такую неблагоприятную ситуацию и советую стараться жить без кредитов. Всем удачи и благополучия!!!
Доллар, и в Африке - доллар! У меня сейчас зарплата в английских фунтах. Так вот я потерял на курсе примерно 20% за последний год.