Банки и кредиты

Кто-нибудь брал кредит по листовкам,мол без залогов и поручителей,в чем подвох?

Мы не брали, но скорее всего подвох в грабительских процентах по кредиту.
Маляренко Ольга
Лучший ответ
всего лишь повышенный %...говорю как банкорвский работник:))
G Y
Я работаю в банке. То, что написанно на листовках- это реклама, ни один банк не будет работать себе в убыток, исчисляя от ставки рефинансирования, поэтому имей ввиду, если банку дают кредит под % 7, 75%, эффективная ставка, не ниже 16, ну никак не может быть, скрытые комиссии, и др. - все это в договоре прописанно маленькими букавками.
А и в чем подвох забыл- вся заморочка в том, что как я говорил, банк не может работать себе в убыток, и соответственно, чем выше риск, тем выше %, а в идеале с максимальным риском- % ставочка ( эффективная) около 30-40 %. И это не не законно, а просто пользуюся не финансовой грамотностью населения, а закон вот вот хотят изменить по этому поводу. .
Совет- иногда кредит- единственная возможность приобрести что-то. . ( все зависит от человека, и в этом я частично согласен) , но депозит более эффективная штука ( со сложный процентом) это для начинающий, а для готовых попробывать настоящий адреналин- ПИФЫ ( хорошее управление, это стимул организации, если она пойдет не в том русло, пойдете не только вы..., поэтому решайте сами, депозит или пифы, или кредит. . решать Вам, я попробую в 2011 сложиться в Пифы. . доходность около 200%.. А теперь подумайте какие доходы у банка, за счет Вас?
мой совет - не вздумайте там брать! там дикие проценты