Банки и кредиты
можно ли доверять объявлениям "кредит без залога и поручителей"?
нельзя.
Можно и даже нужно!!!
если речь о банке, известном, крупном и серьезном, то можно. небольшие суммы и Сбербанк и ВТБ 24 дают без залога и поручителей.
Нет, не стоит этого делать, раньше была схема такая, вам нужно к примеру 30 тысяч, вас отправляют в магазин бытовой техники и говорят что там все уже готово вам лишь надо оформить на себя в кредит комп, телефон ну или телевизор, смотря что им надо. вы оформляете, если нет места работы они вам его предоставят. вот вы оформили комп на себя сумма выливается в ну скажем в 50тысяч, после этого они забирают комп, вам дают ваши 30 тысяч и оставляют вам на руках платежные документы на этот комп, т. е. вы оплачиваете кредит полностью. сейчас идет малость другая схема связана с банками, вы встречаетесь, ну опять возьмем сумму в 30 тыс. вам говоря идете в банк (говорят в какой именно) и подаете документы в службе безопасности банка у нас свой человек он без проблем вас пропустит но вы должны взять не 30,а 40 тысяч, десять пойдут якобы этому человеку, но все это гон полный ни кого у них там не, чистое везение. дали кредит, Хорошо, нет? объясняют сбоем в работе попробуем в другом банке. В общем лохотрон
Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860