Банки и кредиты

Народ подскажите кем можно устроится в банк на первое время (без опыт совсем)

С незаконченным высшим (5 курс) по специальности "Финансы и кредит". Но только НЕ КРЕДИТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
По началу охранником можно, а когда за зарплатой подёшь намекни что в универе на банкира учишься. Авось и повезёт.
Лаура Омск
Лучший ответ
Посмотрите вот здесь http://www.banki.ru/ , раздел "Работа в банке". Людей периодически набирают, в некоторые банки могут взять даже на хорошую должность, но как правило набирают мальчиков подай/принеси, затем по заслугам/блату/красивым ногам, продвигают по службе.
Когда вас вызовут по вашему резюме, то заставят заполнить анкету и написать автобиографию, а также сдать ряд документов (копию паспорта итп) . Затем скажут такую фразу, - "У нас сейчас проверка идет, мы с ней разберемся и позвоним вам через месяц". На самом деле вас в течение месяца будет проверять служба безопасности. Если все гладко то возьмут на работу.
Лариса Орехова
Почему же не кредитным специалистом? Очень даже интересная работа. А начинать надо с чего-нибудь. Пусть даже и выдача кредитов в мгазинах. Стаж- это основное. Без него никуда. Впрочем, попробуйте устроиться в операционный зал (оплата коммуналки, прием вкладов).
Андрей Андреев
Операционистам по обслуживанию физ. или юр. лиц.
Ольга Ильина
в основном кредитным экспертом берут. т. е. будете оформлять кредиты в магазинах
Chinara Tayirowa
уборщицей, а вообще во многих есть программа типо привлечения клиентов, особо шустрых на постоянку берут в этот же банк
Смотря с какого ты города-в Москве-легко, просто резюме разошли по всем банкам, а вот я в маленьком городе живу-без связей нереально