Банки и кредиты

Банк довольно настойчиво агитирует оформить кредитную карточку. Какие выгоды от этого буду иметь я, а какие - банк?

Банк, как минимум, - стоимость обслуживания, возможные проценты по кредиту, проценты за снятие наличных в овердрафте, проход денег через его счета и так далее.

Какие выгоды будете иметь вы сильнго зависит от банка, кредитного лимита, типа карты и так далее.

ЗЫ: Комментаторы ниже не в курсе про существование грейс периода
Галина Жмурко
Лучший ответ
Ловушка для лохов! Порви карту
Вы получаете реальную возможность делать покупки по двойной цене (а то и тройной) , но сейчас, а банк получит свои деньги от вас в двойном (или тройном) размере, но через месяц-полтора.
ну если вам нужен лишний гемор...)))
Банк будет разводить вас на деньги Если необходимости нет, то и не надо вам, зачем лишний гемор
Ну сами подумайте если банк активно агитирует, то основные выгоды будет получать банк, а Вы будете платить проценты по кредитам.
Банк будет иметь вас, а вы кого получиться.
У вас будет возможность тратить деньги тогда, когда у вас их нет.
У банка - будут проценты, каторые вы за эту возможность заплатите.
кредитная карта дается на тот случай если срочно нужно что то купить, а денег нет. Вы идете и снимаете с карты, не нужно бегать по родственникам и занимать, так же если брать кредит нужны поручители, с кредитной картой их не нужно искать. Самое главное какой банк вам это предлагает. И какие проценты берут если допусти хом кредит до 60% процентов годовыцй. Если Сбербанк то 19%. и т. д. А для банка преимущества за годовое обслуживание платите, проценты и плюс за обналичивание берется комиссия.
Arai ____
Предполагается, что вы сможете получать средства в кредит, то есть расчитываться, когда реально денег не хватает или нет. Но банк за это дерет процент. Если есть возможность подкопить, то с карт ой лучше не связываться. ВЫГОДА БОЛЬШЕ банку САМИ ПОДУМАЙТЕ: не Вы ищете средства, а банк к Вам навязывается
КАкой банк? чтоб не озвучивил банк по процентной ставке, в реальности будет минимум 50% годовых. Береш чужие отдаешь свои
Запомни! Это законный грабёж твоих средств! А там решай сам...