Банки и кредиты
В сбербанке самые выгодные условия ведения визы классик?
750 первый год, 450 последующие. в райфе 750 каждый год. В чем подвох?
Подвох в тарифной политике конкретного банка и ни в чём более. На мой взгляд, ведение карточного счёта в Сбербанке дороговато (хотя я пользуюсь там карточкой Visa classic): во многих других банках (в т. ч. и крупных: ВТБ24, Газпромбанк... ) такую карточку можно открыть совершенно бесплатно при условии размещения там банковского депозита на определённую сумму или пользования каким-либо другим банковским продуктом.
Выгода открытия карты Сбербанка обусловлена также огромным количеством банкоматов (в том числе и для пополнения карты) , самой широкой филиальной сетью, возможностью открытия карты по Акциям (бесплатно или с подключением бесплатных услуг - Автоплатеж, СбербанкОнлайн-интернет, Аэрофлот...) .
Сбербанк за счет самой большой клиентской базы может себе позволить не экономить на тарифной политике и выпускать определенным категориям клиентов Представительские карты (золотые) бесплатно.
Подробности смотрите на сайте.
Не самые. Если посмотреть по сайтам других банков, найдёте намного лучшие условия. В Сбере вообще всё дорого. НО банкоматы Сбера есть почти везде. А вот банкоматы других банков в каком-нить нас. пункте подальше от .Головного офиса не всегда можно найти. А при снятии денег в чужих банкоматах будет списываться % немаленький. Так что то на то и выйдет.
Сбербанк синоним слова очередь. Причем это касается и банкоматов. Ну дали мне бесплатную золотую и что? Чтобы снять наличку надо стоять в очереди по 20 минут, еще не забудьте дурацкие лимиты снятия. Да, при оплате безналом проблем практически не бывает, вот только наличка тоже нужна.. .
В Сбере при возникновении проблемы с картой я ждала ответ службы поддержки 20 минут, в итоге пригласили в офис и это нормально?
Уж лучше платной другого банка буду пользоваться - мороки меньше.