а там нет надписи:
"Все ваши деньги будут потрачены на зимнюю олимпиаду в субтропиках.. " ?
Банки и кредиты
Оформила я тут себе карту дебетовую в Сбербанке, Визу Классик. Вместо классической серебристой карточки выдали
Другой карты не будет, сейчас все карты с символикой Олимпиады. Сбербанк генеральный спонсор игр в Сочи.
Главное, чтобы на карте были деньги )))
И еще.. Вы можете заказать в Сбербанке карту с индивидуальным дизайном, например, фото любимого мужчины, принесите файлик на флэшке с фото и Вам сделают такую карту - дополнительно заплатите за индивидуальный дизайн 500 рублей.
Будет Ваш МЧ на Вас все время смотреть, меньше денег будете тратить )))
Главное, чтобы на карте были деньги )))
Нургазы Чекиров
Браво, сударыня Елена, браво!
Как то По-Бую на Дизайн!
У меня вообще на картах подсолнух, ромашки, узоры цветочные. До этого были спортсмены бегающие. Какая разница? Зайка тоже вполне милый, оставляйте.
работники банка перед оформлением карты - должны были показать вам образец... .
имеете полное право обратиться в банк что бы обменяли...
Вам правильно дали. Тот кто всерьёз думает о Сочи и не понимает, что дебитовая карта это.... Хм... хм Как ребёнок прям. Ну даже если она Вам прям сильно-сильно нужна и Сочи для спорта, а не отмыва денег. Вы что!! ! Карточкой светить собираетесь, чтобы Вас арматурой полупили, чтобы код узнать, или вы его вообще на карточке пишите. Очнитесь.
что касается дизайна.. . Дело вкуса. Я карточки делаю недействительными или не активирую и даю дочке играться. Ей такая как раз.
У меня Виза тоже - серебристая. А до этого была - с подсолнухами...
Проблема просто номер 1, в ООН звони лучше!
Нормально бы отнеслась.
Это к Олимпиаде готовятся.
На сарае что написано, там где дрова лежат? Вот то же и с карточкой - важно, ЧТО там лежит, а уж что намалёвано....
У Вас в жизни явно не бывает серьезных проблем. Если вещь создает Вам дискомфорт, то откажитесь от этой вещи. В Сбербанке выдадут Вам карту другого дизайна.
R K
Вопрос стоял - как бы вы отнеслись к карте с детской зайкой вместо обычной, а не о степени серьёзности моих жизненных проблем и их наличии.
Менять. Вы не заказывали Зайку. Что это за бесплатная реклама на три года. Менять на нормальную стандартную.
Если чесно Зайка вызывает улыбку: -), будте сама с собой. А то такое чувство что вами управляет соцыум.
какая разница, что на карте нарисовано? Лишь бы сама карта рабочая была.
Лично мне глубокофиолетственно.
Тем более, что дизайн утверждается единый для всего региона, и карту вам сбер не поменяет.
Лично мне глубокофиолетственно.
R K
Дизайны разные, даже называются по разному. И я заказывала "Классический", а получила "Олимпийский". Представьте, что вы покупаете машину, заказали серебристую, а пришла голубенькая с зайкой на капоте. Глубокофиолетственно, конечно - машина-то работает и функции свои выполняет, только вам на ней три года ездить и каждый день на неё смотреть, на зайку эту с бантиком... К тому же зайка - символ олимпийских игр, читай - их реклама, а мне все эти патриотические надписи типа Сочи - 2014 на моей карте не нужны и реклама эта навязанная не нужна тоже. Поменять-то поменяют, но мне а) в лом опять к ним идти, сидеть в очереди и писать заяву и бэ)могут возникнуть какие-нибудь заморочки, это ж Сбербанк...